Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Фирма Neoblok


Компания NEOBLOK имеет собственное производство, где изготавливаются материалы на основе пеностекла. Мы предлагаем широкий выбор материалов: стеновые блоки и панели с заводской облицовкой под клинкер, штукатурку, камень и др., плитный утеплитель из пеностекла, а также заливной утеплитель Neofom. Предлагаем готовые типовые домокомплекты, делаем расчеты стоимости под Ваши проекты.

Утеплитель в виде плит/панелей применяется при новом строительстве, а также для утепления, реконструкции старых зданий. Экологичный материал, обладает характеристиками пеностекла. Теплопроводность материала 0,08 Вт/(м · °С) Типовые размеры 600x300 мм, толщины 50 / 100 / 150 мм. Плиты выпускаются как с облицовкой под клинкер, штукатурку, камень и др, так и без нее. Быстрые сроки производства и запасы на складе позволяют оперативно выполнить заказ. Материал имеет низкую теплопроводность, не горюч, паропроницаем и не набирает влагу. Он легкий, но достаточно прочен, экологичен, грызуны не могут прогрызть его. пеностекло - прочный и долговечный материал.

Строительные стеновые панели компании NEOBLOK производятся на основе пеностекла - лучшего теплоизоляционного материала. Панели выполняют роль утеплителя и имеют заводскую внешнюю облицовочную сторону под клинкерный кирпич, штукатурку, камень и др. В ассортименте различные размеры и цвета. Стандартный размер панели 1 х 3 х 0,3 м, индивидуальные размеры панелей делаются под заказ Панели являются несущими, имеют бетон в основании для усиления. Не требуют дополнительного каркаса.

Прочность панелей на сжатие: 1,0 МПа
Влажность: 6,5 %
Марка по морозостойкости: F 100
Вес панели в зависимости от размера: от 300 до 500 кг
Теплопроводность:, 0.08 Вт/(м°C)
Простой монтаж панелей в любое время года по технологии несъемная опалубка. Экологически чистый материал, не горит, не гниет, геометрически стабилен, красивый внешний вид сохраняется долгие годы, долговечный материал.

Рубрикатор: Строительство
.