Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Лаборатория строительной экспертизы

Главная > Каталог сайтов > Строительство > Лаборатория строительной экспертизы ...

Строительной экспертизой называется комплекс мероприятий, который проводится для того, чтобы выявить нарушения, допущенные при строительстве. Стройэкспертиза может иметь абсолютно разные цели и осуществляться практически на любом уровне – от чертежа и фундамента до готовой постройки. Она проводится при возникновении каких-либо разногласий между застройщиком, подрядчиком, арендатором, арендодателем и клиентом.

Важно отметить, что, согласно российскому законодательству, стройэкспертизу могут проводить не только государственные учреждения, но и коммерческие компании, имеющие право заниматься строительно-технической экспертизой и включающие в свой штат специалистов соответствующей квалификации. Преимущества работы с негосударственной фирмой, прежде всего, заключаются в качестве предоставляемых ею услуг и абсолютной непредвзятости вне зависимости от статусов сторон-участниц конфликта, будь то государственная структура, частное или юридическое лицо.

Именно таким (и даже большим) набором характеристик обладает фирма «Лаборатория строительной экспертизы» — одна из наиболее востребованных организаций на рынке стройэкспертизы Москвы и Санкт-Петербурга. В компании работают только признанные профессионалы своего дела, среди которых — лучшие инженеры-строители, юристы, конструкторы и лаборанты. Москвой сегодня диктуются довольно высокие требования к компаниям, занимающимся стройэкспертизой, однако, наша фирма успешно выполняет любую возложенную на нее задачу, тем самым зарабатывая и поддерживая свой положительный имидж среди потенциальных клиентов.

Мы представляем собой группу специалистов, для которых строительно-техническая экспертиза и грамотное оформление ее результатов – часть любимой профессии. Этот факт могут подтвердить более семи с половиной тысяч наших клиентов, треть из которых успешно использовала данные в суде.

По желанию клиента наши эксперты могут принимать участие и в судебных разбирательствах. Благодаря специалистам компании по юриспруденции, экспертиза и ее результаты будут максимально точно представлены суду, что в значительной степени поднимет ваши шансы на успешное окончание тяжбы.

Несколько слов о главных отличительных особенностях компании. Прежде всего, это гибкий подход к каждому заказчику, что относится как ко времени выполнения заказа на экспертизу строительства, так и к его стоимости. Мы также очень гордимся положительными отзывами клиентов, обращавшихся в другие конторы, но, тем не менее, отдавших предпочтение именно «Лаборатории строительной экспертизы». Не последнюю роль в этом решении играет безупречная репутация нашей компании, фундамент которой начал закладываться еще в двадцатом веке, когда такое понятие, как «строительно — техническая экспертиза» только начинало входить в строительную жизнь. Значительный опыт безупречной работы в этой сфере сегодня позволяет считать «Лабораторию строительной экспертизы» одной из наиболее уважаемых и известных фирм подобного рода.

Сегодня мы работаем над несколькими типами строительно технической экспертизы, среди которых: экспертиза ремонта, кровли, трубопроводов, канализации, отопления, стен, фасадов и фундамента и т.д.

Наша организация ценит ваше время, поэтому любые вопросы можно задать нашим экспертам в любое время, просто позвонив на дежурную линию.

Строительная экспертиза – это мера, применяемая «по факту». Как не доводить до этого «факта»? В качестве ответа на этот вопрос мы предлагаем услуги по техническому надзору за процедурой строительства, которые помогут предупредить возникновение нарушений и губительных ошибок на любой строительной площадке.

Как показывает практика, строительно-техническая экспертиза сегодня – чрезвычайно востребованный и нужный широким слоям общества комплекс мероприятий. Именно поэтому в скором времени наша компания планирует расширить сеть представительств, предоставляющих услуги экспертизы строительства не только в России, но и за рубежом. Мы понимаем, что подобные услуги сегодня оказывают целый спектр компаний, однако, ни одна из них не в силах предложить заказчику опыт, умения, навыки и знания, которыми обладают наши специалисты.

http://www.dom-expert.ru/

Рубрикатор: Строительство
.