Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Triumf- Победа над огнем

Компания «ТрейдЛюкс» является эксклюзивным поставщиком и производителем огнезащитных материалов. Наша специализация - производство огнезащитных покры ...

Компания «ТрейдЛюкс» является эксклюзивным поставщиком и производителем огнезащитных материалов. Наша специализация - производство огнезащитных покрытий, производство огнезащитных мастик и красок «Триумф» (Triumf), производство огнезащиты вентиляции и огнезащиты металлических конструкций с применением базальтового материала
В основе наших разработок лежат уникальные по своим свойствам огнезащитные клеевые составы Triumf , отлично зарекомендовавшие себя на рынке огнезащиты строительных конструкций, огнезащиты металла, огнезащиты металлических конструкций.
Компания «ТрейдЛюкс» - одна из немногих уральских региональных организаций, которая продает строительные материалы, сделанные на местном производстве и из местного сырья.
У нас Вы можете приобрести материалы для огнезащиты металла и дерева, универсальные клеящие и жаростойкие мастики, покрытия для огнезащиты вентиляции (воздуховодов), жаростойкие мастики для полистирола, пенопласта, базальтовый материал, а также все компоненты для комплексных огнезащитных систем. Все материалы применяются для внутренних и наружных работ. Не имеют срока старения при хранении в герметичной таре. Не растворяются щелочами, спиртами, растворителями, водой. Данные материалы позволяют начинать работу с любой точки поверхности. Все продукты сертифицированы.
.