Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Официальный браузер Тор

Главная > Каталог сайтов > Официальный браузер Тор
Скачать ТОР браузер бесплатно с официального сайта



[img]https://teletype.in/files/6b/70/6b705b42-d4a0-4044-b474-7cf7654f7044.jpeg[/img]

Для того чтобы получить возможность выхода в сеть даркнет, требуется специальный портал. Официальный Тор браузер является выходом из данной проблемы, так как он дает максимальную анонимность в сети. Загрузив данный браузер, возможно быть спокойным, что связь с сетью получится скрытой, и никто не узнает IP-адрес посетителя.

Кроме того, Тор позволяет без труда посещать определенные ресурсы, в том числе и нелегальные. Для меня этот браузер стал надежным ресурсом для перехода на запрещенные и нелегальные ресурсы. Тор был разработан в США, им пользуются везде, но в определенных странах Тор браузер запрещен. В случае если вам надо браузер тор скачать на русском [url=http://torproject.pw/]http://torproject.pw/[/url] - то, что Вы искали!


Смысл работы браузера

[img]https://teletype.in/files/aa/9a/aa9a936a-5dc1-42f2-a1fa-1f6d62e38447.jpeg[/img]

Смысл работы браузера Тор достаточно прост. Браузер пропускает веб-трафик через сеть Тор, делая сеть анонимной. Представлен трехслойный прокси-сервер, а соединение осуществляется в произвольном формате. Первоначально происходит открытое соединение, потом трафик приходит к средней степени – ретранслятору, и после этого оказывается у другого выходного узла. IP-адреса могут быть не только отечественные, возможно это будет другая страна. Так Тор-пользователь выбирает произвольный маршрут к конечному серверу.

Данная система иначе называется «луковой» и привязана к термину «Onion». Данные пользователя скрываются и перенаправляются через различные реле. Браузер Тор обеспечивает безопасность не только для посетителей, но и для ресурсов. В том случае, если пользователю нужна полная безопасность, то на компьютере обязана присутствовать только лишь операционная система и сам Тор браузер. Именно так безопасность будет высокой. Браузер ТОР доступен для следующих ОС:

• Windows 7, 8, 10;
• Android;

К сожалению, для продукции компании Apple браузер Тор не разработан. Помимо этого, браузер на русском языке доступен абсолютно всем посетителям.


Каким образом загрузить Тор браузер

[img]https://teletype.in/files/66/6d/666d454d-b31d-4d9d-be96-9561d0653575.jpeg[/img]

Ежели вы планируете посещать даркнет порталы, а особенно пользоваться их услугами, то браузер поможет в этом. Скачать его можно по ссылке, которая имеется на проверенном портале. Важно, чтобы ресурс был проверенный, так как браузер Тор доступен для бесплатного скачивания. Лучше всего скачать браузер с главной страницы.

Загрузка Тор браузера осуществляется стандартным методом и не составит особого труда. При начальном запуске понадобится сделать настройки, но начинающим пользователям стоит оставить все без изменений. По умолчанию сохраняются все необходимые настройки для безопасности. Опытные пользователи смогут прибавить уровень безопасности с помощью специальных настроек. Также при первом включении будет использован прокси-сервер пользователя, но бывает так этого не случается, понадобится нажать на кнопку «Соединиться».


Достоинства браузера ТОР

[img]https://teletype.in/files/30/93/3093c277-35a0-410e-8df4-94557f9482e4.jpeg[/img]

Большим достоинством браузера считается его абсолютная скрытость. Истинный IP-адрес рассекречен не будет. К достоинствам нужно отнести следующие факторы:

• адрес клиента, который выходит в сеть через браузер, невозможно вычислить;
• надежно можно просматривать запрещенные ресурсы;
• обозреватель не запросит инсталляции, а также нет следов нахождения в папках системы;
• история и файлы куки после каждого посещения удаляются;
• история посещения сайтов не будет доступна другим пользователям;
• интерфейс прост, сделан в обычном варианте и во многом похож на Мозиллу.

В итоге нужно заметить, что браузер был специально выполнен для тех посетителей, которым необходимо скрыть свою личность, и конфиденциально просматривать различные ресурсы в интернете.

Email: veronikabratova@rambler.ru
.