Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет-магазин Vibrand.com.ua

Главная > Каталог сайтов > Текстиль, одежда, обувь > Интернет-магазин Vibrand.com.ua
Мультибрендовый интернет - магазин Vibrand предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров

Мультибрендовый интернет - магазин Vibrand предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров, который включает:

головные уборы. Для холодного периода года у нас вы можете приобрести женские, купить мужскую шапку и детские шапки от украинских производителей. Широкий модельный ряд позволяет каждому покупателю найти именно то, что он ищет. Все зимные аксессуары выполнены из качественных натуральных материалов - шерсть, кашемир, ангора, хлопок, а также их смесей. Шапки представлены в разных цветовых вариантах с самыми креативными узорами. Большой выбор товаров удовлетворит даже самого требовательного покупателя. На страницах каталога вы увидите такие бренды как Cascona и Odyssey (Одиссей), которые уже многие годы производят качественную продукцию.
шарфы. Стильное и качественное изделие можно считать находкой на все случаи жизни, ведь шарф можно носить и летом и зимой, главное только подобрать нужный материал. Широкая цветовая гамма и большой выбор тканей позволяет сделать шарф мультифункциональной вещью. Кроме его главного предназначения, изделие можно носить как пояс, накидку или даже как головной убор. Если вы ищете хороший подарок, взгляните на наши красочные шарфы! мужские футболки и термобелье. В каталоге можно ознакомиться с мужскими футболками разных фасонов и цветов. Термобелье выполнено из специальных материалов, которые хорошо удерживает тепло, выводит влагу и быстро сохнет. Белье можно выбрать из шерсти или синтетики.
нижнее белье. Так как изделия находятся в непосредственном контакте с кожей, важно тщательно подойти к выбору формы и материала. В наличии есть много фасонов мужских(боксерки, плавки, семейные), детских и женских трусов от таких производителей: Doreanse, Anit, fukanglai, Redoor, Sweet dream, Redic.
носки. Качественные летние, зимние и осенние носки от производителей: Montex (Монтекс), Drako, Kardesler (Кардешлер), Теркурий, Adidas (Адидас), Nike (Найк), Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер), Mim, Ducks, Montebello, Velioglu, Hakan, Soteks.
Контактное лицо: Влад
Email: vibrandcom@gmail.com
.