Хотите построить качественный и красивый коттедж?

Главная > Недвижимость > Хотите построить качественный и красивый коттедж? ...
Хотите построить качественный и красивый коттедж?



Строительство коттеджей требует обширных и практических знаний в проектировании, архитектуре, дизайне и инженерном деле. Обычный человек подобной информацией не обладает, а если и имеет теоретическое представление о том, как можно возвести дом, то хорошего практического опыта у него все равно будет не так много. Для того чтобы строительство коттеджа увенчалось успехом, следует обратиться к опытным специалистам.

Популярная компания «СтройКонтроль» является одним из экспертов в области возведения загородной недвижимости, и более 20 лет занимается строительством коттеджей и небольших летних домов «под ключ». Все строительные работы компания осуществляет исключительно в Москве и Московской области, но ее специалисты смогут разработать проект для клиентов, проживающих и в других регионах страны. Поэтому, если вас интересуют отделочные работы фасада дома https://strcontrol.ru/ – это то, что вы искали!


Услуги компании

Основное направление деятельности фирмы заключается в строительстве коттеджей «под ключ». Компания берет на себя полное сопровождение, начиная от разработки проекта и заканчивая итоговым возведением дома. В фирме работают опытные дизайнеры, архитекторы, планировщики, инженеры, монтажные бригады, а также юристы, которые помогут получить разрешение на строительные работы и утвердить проект в госорганах. К очередным услугам фирмы нужно отнести следующие:

• Проектирование и монтаж инженерных коммуникаций внутри новых и вторичных частных домов.
• Полное обновление фасадов зданий.
• Капитальный ремонт коттеджей.

Сотрудничество начинается с предварительного опроса клиента, в ходе которого архитектор и дизайнер выясняют, какой конкретно дом нужен заказчику. На основании этого составляется бриф, который затем специалисты используют для создания нескольких прототипов. Только лишь после утверждения клиентом дизайна дома специалисты фирмы начинают разработку проектной документации.


Преимущества компании

Данная фирма занимается профессиональным строительством современных коттеджей в максимально кратчайшие сроки. Итоговая стоимость работ не меняется со временем и остается изначальной. Благодаря наличию многих партнеров среди разных магазинов строительных материалов у компании имеется возможность приобретать сантехнику и различные смеси со скидкой до 30%. Фирма всегда соблюдает сроки строительства, а более 80% домов сдаются раньше установленной даты, после чего клиент может въехать в построенный дом!



Теги:
Источник: https://strcontrol.ru/