Необходимо выполнить профессиональную и недорогую реставрацию ванны?

Главная > Недвижимость > Необходимо выполнить профессиональную и недорогую реставрацию ва ...
Необходимо выполнить профессиональную и недорогую реставрацию ванны?



Каждый знает о том, что ванна практически каждодневно интенсивно эксплуатируется. Даже регулярная чистка специализированными средствами не спасает конструкцию от естественного износа, поэтому спустя годы после приобретения возникает вопрос о ее реставрации.

Современная фирма «Ванна-Мастер» занимается восстановлением ванн уже больше 10-и лет. Применение инновационных материалов и технологий гарантирует достижение результата даже в достаточно сложных случаях, а обращение к профессионалам дает возможность существенно сэкономить деньги и время. Поэтому, если вас интересует реставрация ванн Москва, то здесь https://vanna-master.ru/ вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает фирма?

Данная компания занимается реставрацией ванн с применением только лишь современных решений, что позволяет добиться эффекта в 100% случаев. В зависимости от потребностей заказчика, фирма предоставляет 3 вида услуг:

• Использование вкладыша. Наиболее бюджетный метод восстановления ванны, который заключается в установке на старую конструкцию акрилового листа.
• Реставрация акрилом. В целях нанесения полимерного материала на ванну используется метод налива, что обеспечивает создание гладкой поверхности без наплывов и подтеков.
• Реставрация эмалью. Материал наносится валиком или кистью, что не исключает наличие подтеков. Сама эмаль держится около года, кроме того, отличается особенным запахом, что оптимально подходит для съемного жилья.

При оформлении заказа необходимо сделать телефонный звонок или заполнить заявку на сайте компании. Потом квалифицированный менеджер детально расскажет о предоставляемых услугах и поможет определиться с выбором самого подходящего варианта. Мастер приедет строго в оговоренное время, а по завершении работ с клиентом подписывается гарантийный договор.


Достоинства компании

Взаимодействие с данной фирмой гарантирует применение безопасных материалов и высочайшее качество услуг. На все работы предоставляется гарантия от года, а при обнаружении брака устранение дефектов происходит за счет компании. Настоящий профессионал заранее рассчитает цену заказа и при необходимости пояснит, из чего она складывается.

Нужно заметить, что цена услуг не будет меняться до завершения работ, так как компания принимает на себя любые непредвиденные расходы. Фирма непосредственно работает с изготовителями материалов, применяемых для реставрации ванны, что гарантирует высокое качество товаров, кроме того, их цена не включает надбавок посредников!


Теги:
Источник: https://vanna-master.ru/