Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Флагман телеком» - новые возможности бизнеса

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > «Флагман телеком» - новые возможности бизнеса ...
Компания «Флагман телеком» динамично развивающаяся компания на рынке предоставления услуг SIP-телефонии корпоративным клиентам, разработав новый пакет «IP АТС на виртуальном или физическом сервере». Отличительной характеристикой данной услуги в том, что клиентам предоставляется отдельный сервер. Это позволяет настраивать IP АТС гибко под конкретные бизнес задачи, обеспечивает безопасность и повышенную функциональность.

Пакет «IP АТС на виртуальном или физическом сервере» предоставляет компаниям возможность получить полный функционал офисной АТС бизнес-класса через сеть интернет. Он позволяет разгрузить телефонную линию за счет одновременного распределения неограниченного числа входящих и исходящих вызовов. Система, функционирующая по технологии виртуализации и включающая в себя образы предварительно подготовленных компьютерных моделей АТС, окажется особенно удобной для сотрудников, работающих удаленно.

Для подключения такой IP АТС в офисе необходим только стабильный доступ в интернет и наличие специального оборудования - SIP-телефонов и VoIP-шлюзов или компьютеров с установленным программным телефоном.


СПРАВКА
Компания «Флагман телеком» является лицензированным оператором связи, специализирующимся на предоставлении услуг интернет-телефонии корпоративным клиентам. «Флагман телеком» динамично развивающаяся компания предоставляет услуги SIP- телефонии с 2009 года. Своей главной задачей компания считает обеспечение бесперебойной работы телефонных линий 24 часа в сутки и 365 дней в году. Сайт: www.flagmantelecom.ru

КОНТАКТ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ
Генеральный директор: Жарков Михаил Сергеевич
Телефон: +7 495 787-43-00, 8-800-100-43-10
E-mail: m.zharkov@flagmantelecom.ru
Категория: Мобильная связь
Контактное лицо: Генеральный директор: Жарков Михаил Сергеевич
Телефон: +7 495 787-43-00, 8-800-100-43-10
Адрес: 115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 44, офис №19
Email: m.zharkov@flagmantelecom.ru
Теги:
.