Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дисконтная система и программа накопления бонусов от магазина элитной парфюмерии

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Дисконтная система и программа накопления бонусов от магазина эл ...
В магазине Ifly.by цены на косметику всегда выгодно отличались от стоимости на аналогичный товар в брендовых магазинах. В этом году компания стала ещё на шаг ближе к своим клиентам. Дисконтная программа и бонусы сделают Ваш шопинг во стократ приятней, ведь любая покупка будет желанней, если на ценнике красуется заветная надпись «скидки».

Ifly.by называет 2 причины, почему дисконтные карты будут полезны их покупателям. Во-первых, это, что и очевидно, получение скидок. Во-вторых, получив карточку, Вы автоматически начинаете участвовать в программе накопления бонусов за счёт скидок. На сайте на любой товар указано 3 ценовых эквивалента – в рублях, у.е и в баллах. Поэтому, накопив определённую сумму баллов (1 балл=1 тыс.), Вы смело можете тратить её на новые духи, помаду и т.д. Говоря проще, вы получаете косметику в подарок за то, что получали скидки при предыдущем шопинге. Звучит неправдоподобно, но – это самая настоящая истина!
Ко всему этому дисконт-карта магазина Ifly.by является удобным инструментом для самого магазина. Анализируя спрос на ту или иную продукцию, руководство может принять необходимые меры по оптимизации предложения в соответствии с желаниями и интересами покупателей.
Стать участником просто. Для этого стоит всего только зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно либо самостоятельно после прохождения авторизации, или же запросить свой автоматически смоделированный пароль и логин у курьера, который доставит вам заказ.
Ifly.by – это интернет-магазин, специализирующийся на продаже продукции известных брендов. Основные направления портала - элитные линии декоративной косметики, оригинальная парфюмерия, серии по уходу для мужчин, женщин и также мам и малышей. На страницах каталога ресурса можно найти продукцию таких известных фирм, как Salvador Dali, Adidas, Calvin Klein, Kenzo , Nina Ricci и мн. др. Отлично налаженный сервис и демократичная ценовая политика помогают магазину оставаться на лидирующих позициях на рынке косметических товаров.
http:ifly.by
220068 г.Минск ул. Карастояновой 32, 3 этаж офис 1
+375296777309
Теги:
.