Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Анеста Аудит» выиграла тендер ФГУП «Ремстройэксплуатация Минтранса Ро

Главная > Пресс-релизы > Финансы и банки > Компания «Анеста Аудит» выиграла тендер ФГУП «Ремстройэксплуатац ...
12 мая 2010 года компанией «Анеста Аудит» был выигран тендер на аудиторскую проверку ФГУП «Ремстройэксплуатация Минтранса России за 2010 год. После проведения аудиторской проверки компания ФГУП «Ремстройэксплуатация Минтранса России решит работать с «Анеста Аудит», либо вновь объявлять тендер.

12 мая 2010 года компанией «Анеста Аудит» был выигран тендер на аудиторскую проверку ФГУП «Ремстройэксплуатация Минтранса России за 2010 год. После проведения аудиторской проверки компания ФГУП «Ремстройэксплуатация Минтранса России решит работать с «Анеста Аудит», либо вновь объявлять тендер.

Компания ФГУП» Ремстройэксплуатация Минтранса России (Федеральное государственное унитарное предприятие « Дирекция по ремонту, строительству и эксплуатации зданий Министерства транспорта Российской Федерации») было создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2008 г.

Целями и предметом деятельности организации является проектирование, строительство, реконструкция, эксплуатация и техническое оснащение зданий, помещений и сооружений. Для организации пограничного, таможенного и других видов контроля, осуществляемого в пунктах пропуска через государственную границу РФ, мест пересечения государственных границ и так далее.

Целью аудиторской проверки является получение экспертного мнения о степени достоверности и соответствия во всех аспектах нормам, установленным законодательством, касающихся порядка формирования отчетности, учета и уплаты клиентом налогов и прочих платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.
Квалифицированный подход по всем возникающим вопросам позволяет более четко и оптимально реагировать на изменения законодательства в бухгалтерии и налогообложении, избегать ошибок при ведении учета.
Аудиторская проверка является видом последующего контроля, который подтверждает финансовую отчетность.

В процессе сотрудничества специалистами ООО «Анеста Аудит» была оказана практическая помощь в решении задач бухгалтерского и налогового учета, были разработаны рекомендации по оптимизации работы бухгалтерии.

Основными соперниками «Анеста Аудит» являлись такие организации как: Общество с ограниченной ответственностью и аудиторская фирма «эксклюзив консалтинг»
Общество с ограниченной ответственностью «Аудит-Инициатива»
«Мы выражаем благодарность ООО «Анеста Аудит» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Уже с первого этапа работы стало ясно, что наше предприятие не ошиблось в выборе аудиторской организации.
ООО «Анеста Аудит» является надежным партнером, понимающим проблемы клиента и умеющим решать их с максимальной оперативностью.» - говорит генеральный директор компании А. Ю. Бояркевич.
Категория: Финансы и банки
Теги:
.