Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дети отправились в отпуск вместе с Барби и Кеном

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Дети отправились в отпуск вместе с Барби и Кеном ...
В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов года — «Барби». Торговый центр «Муравей» пригласил юных посетителей приоткрыть завесу тайны над жизнью самых известных кукол в мире в ожидании проката в России.


Каждый день Барби и Кен заняты множеством дел в сказочном городе «Барбиленде»: катаются на розовом кабриолете, устраивают пикники с друзьями и примеряют наряды... Их жизнь такая идеальная, но такая скучная. Больше всего куклы мечтают отправиться в отпуск в реальный мир и познакомиться со своими юными поклонниками. И им это удалось!

22 июля на фуд-корте торгового центра девчонки и мальчишки играли с Барби и Кеном, а после наблюдали шоу гигантских мыльных пузырей. Дети попробовали огромную клубничную сахарную вату. Также на мероприятии работал детский бьюти-бар (цветные пряди, лак для волос, переводные тату, аквагрим, блеск-тату), а также все желающие получили в подарок цветные воздушные шары и яркие наклейки.

Каждую субботу торговый центр «Муравей» радует посетителей новыми мероприятиями. Следите за афишей в социальных сетях и на сайте торгового центра.

Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».
Теги:
.