Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Вкусные капкейки и домашние лимонады научились готовить дети в ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Вкусные капкейки и домашние лимонады научились готовить дети в Т ...
Детский мастер-класс «Я – кондитер» прошёл 29 октября в ТЦ «Муравей» в рамках проекта «Болдинская осень».

35 детей вместе со своими родителями приняли участие в увлекательном, а главное полезном мастер-классе. Наши юные посетители научились готовить капкейки и домашние лимонады. Пирожные из бисквитного теста, украшенные пышной кремовой шапочкой, получились нежными, воздушными и тающими во рту, а освежающий лимонад из натуральных фруктов стал отличным дополнением.
– Нам очень понравился мастер-класс! – рассказала Анастасия Тутубалина, постоянная посетительница ТЦ «Муравей». – У меня двое детей, две девочки-близняшки, и они обе были в восторге. Профессиональный кондитер объясняла всё очень грамотно и понятно для детей. Здорово, что все капкейки дети украшали заранее заготовленными фигурками из мастики с изображениями героев сказок Александра Сергеевича Пушкина. Вообще проект «Болдинская осень» нам понравился с самого начала. Мы были на всех представлениях в рамках этого проекта и придём обязательно ещё! Больше всего дочкам приглянулись мастер-классы, а мне спектакль от театра музыки и песка, очень завораживает! Большое спасибо торговому центру «Муравей» за праздник, за эмоции и за такой чудесный и очень важный проект.
Также на мероприятии для всех посетителей работал художник-шаржист. Каждый посетитель любого возраста мог получить на память забавный шарж и посмеяться от-души!
Проект «Болдинская осень» продолжается, и впереди посетителей ТЦ «Муравей» ждут новые мероприятия и отличное настроение!
Контактное лицо: Екатерина
Email: sviridenkoem@muravey-nn.ru
Теги:
.