Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мягкие окна для беседок от «Окна Питер»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Мягкие окна для беседок от «Окна Питер» ...
Компания «Окна Питер» предлагает мягкие окна для беседок из ПВХ по привлекательным ценам.

Поездки загород позволяют отдохнуть от городской суеты, провести время с друзьями и семьей, подышать свежим воздухом, не отвлекаясь на телефонные звонки и проверку мессенджеров. На загородном участке должно быть центральное место, где все смогут собираться на завтраки, полежать в гамаках или жарить вместе шашлыки.

Сделать беседку можно самостоятельно, изучая тематические журналы или сайты. Другой вариант – обратиться за помощью в строительную организацию. В процессе обсуждения технических параметров, в первую очередь, обговаривается внешний вид беседки – высота крыши, размер окон. Начиная возведение конструкции, необходимо определиться с ее сезонностью. Для всесезонной беседки обязательно понадобятся окна. Перед клиентами возникает выбор: попробовать новые материалы или выбрать традиционное остекление.

Мягкие окна из ПВХ – функциональное решение в дачном ремонте. Они используются для защиты помещений от дождя, пыли, насекомых, ветра, пыльцы или просто холодной погоды. Возможность отдохнуть в беседке с такими окнами не будет ограничиваться временем года или суток. Они полностью влагоустойчивы, пропускают до 90% естественного света. Материал, из которого изготавливается пленка, безопасен – не имеет запаха, не плавится на солнце. Пленка не бьется и не имеет острых углов, ей невозможно порезаться.

О компании:

Компания «Окна Питер» с 2003 года создает уют и тепло в домах и квартирах при помощи пластиковых окон, межкомнатных и входных дверей, жалюзи и натяжных потолков. Компания также защищает участки и дома, поставляя ворота, шлагбаумы и защитные роллеты. «Окна Питер» работает только с проверенными поставщиками: UltraOkno, Rehau, Gardian Glass и Siegenia Aubi. Каждый сотрудник компании (от техника и менеджера по продажам до генерального директора) ежегодно проходит курсы повышения квалификации. За счет отлаженного процесса «Окна Питер» предлагает продукцию по доступным ценам. Кроме того, компания регулярно проводит акции.
Контактное лицо: oknapiterru
Телефон: +7 (812) 421-86-09
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая д. 32 («ТЦ Светлана», ВХОД в сектор В)
Email: centr@oknapiter.ru
Теги:
.