Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

EVITA BEAUTY STORE - онлайн-бутик косметики премиум класса.

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > EVITA BEAUTY STORE - онлайн-бутик косметики премиум класса. ...
Онлайн-бутик EVITA BEAUTY STORE предоставляет оригинальную косметику премиум-класса с мировым именем, которая пользуются большой популярностью и имеет доказанную эффективность!

В магазине EVITA STORE представлено более 200 известных брендов, среди которых точно найдёте то, что вам нужно, а в случае затруднения наши менеджеры с радостью вас проконсультируют и дадут информацию по любому средству.

Самые актуальные новинки, которые появляются в бьюти-индустрии, непременно находят место в нашем магазине – мы одни из первых в России у кого появляются бестселлеры, так как являемся партнерами официальных дистрибьюторов.

Мы учитываем современный ритм жизни и то, что сейчас невероятно важна каждая минута, поэтому осуществляем скоростную доставку за 3 часа по Москве в пределах МКАД!

В нашем магазине вы НЕ встретите подделок! Вся продукция проходит тщательный осмотр на соответствие и проверку всех сертификатов, поэтому вы можете быть уверены, что приобретаете исключительно оригинальную и качественную косметику.

В случае, если вы предпочитаете видеть продукт и лично его осмотреть перед покупкой, то мы всегда рады видеть вас в нашем просторном оффлайн-шоуруме около метро Беломорская!

Для новых и постоянных клиентов всегда действуют реальные акции и бонусы, которые сделают ваши покупки ещё выгоднее и приятнее.

Оставайтесь красивыми и здоровыми вместе с EVITA!

Контакты:
ИП Аванесов Акоп Сергеевич
https://evitastore.ru/
info@evitastore.ru
Тел.: +7 (495) 777 38 06
Доп. тел.: +7 985 7300513
г. Москва, ул. Петрозаводская, 22
.