Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

FiNEX – российский бренд напольных покрытий премиум класса

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > FiNEX – российский бренд напольных покрытий премиум класса ...
FiNEX – российский бренд напольных покрытий премиум класса. Крупнейший поставщик полов из натурального дерева, а также столярных изделий.

Сегодня компания, которая начала свою деятельность в 2001 году, представляет продукцию международного уровня, сочетающую в себе изысканный аристократизм, динамичность современного мира, индивидуализм и стремление человека выстроить собственную экосистему.

Ассортимент напольных покрытий FiNEX насчитывает 300 дизайнов и фактур, более 10 000 наименований. В дизайне и конфигурациях продукции лежат эксклюзивные разработки специалистов FiNEX, отражается многообразие стилей и актуальных направлений в оформлении интерьера.

Компания имеет множество патентов и авторских свидетельств на инновационные разработки. Деревянная плитка FiNEX стала победителем европейского конкурса Innovations Product Award, а уникальная авторская конструкция Arte Tech обеспечивает максимальную стабильность дерева в готовых изделиях. Продукция компании продается в 30 странах мира, включая Европу и США.

Вся продукция FiNEX изготавливается из натуральной древесины. Внедряя на производстве методы эффективного использования лесных ресурсов, FiNEX стала первой в России компанией-производителем, обладающей международным сертификатом FSC*. Данный сертификат подтверждает, что продукция произведена из сырья, поставляемого из лесов с контролируемой вырубкой, а сама компания-владелец такого сертификата ведет экологически, экономически и социально ответственную деятельность.

(*FSC — Forest Stewardship Council®, Лесной попечительский совет — это международная некоммерческая организация, основной целью которой является содействие экологически ответственному, социально ориентированному и экономически устойчивому лесопользованию и управлению мировыми лесными ресурсами).

Компания FiNEX является активным участником инициатив по восполнению и последующему бережливому уходу за лесными ресурсами России, таким образом содействуя восстановлению лесного фонда России. Все отходы производства перерабатываются, что минимизирует загрязнение окружающей среды.

Ежегодно компания создает концепт-продукты, предвосхищающие тенденции сегодняшнего дня, и знакомит российских архитекторов, дизайнеров и конечных потребителей с эталонами в сфере отделки интерьеров. Авторская эко-эстетика, ассортиментное разнообразие и соответствие самым жестким требованиям качества и безопасности являются общими особенностями для всех продуктовых категорий, представляемых компанией.
Контактное лицо: finexfloorsru
Телефон: +7 (495) 649-85-27
Адрес: Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1, стр. 1
Теги:
.