Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Первоклассный отдых на озере Алаколь в Казахстане

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Первоклассный отдых на озере Алаколь в Казахстане ...

Турагентство «Акварида Тур» организует отдых в Казахстане на озере Алаколь, которое славится высокой концентрацией соли – примерно 8 грамм на один литр. Целебные свойства воды позволили отнести озеро Алаколь к категории бальнеологических вод. Так называемые радоновые ванны помогают бороться со множеством заболеваний, в том числе из области дерматологии, гинекологии, эндокринологии. Вот почему ежегодно на озеро Алаколь приезжает множество туристов, а популярность здешних баз отдыха давно вышла за пределы Казахстана. «Акварида Тур» предлагает качественный отдых в Казахстане, с использованием лучших рекреационных возможностей этой страны. Выбирайте Алаколь и увидите, насколько красивая природа вокруг озера. А в его глубинах полно рыбы: окунь, судак, лещ, сазан. Одно из лучших мест для заядлых рыболовов!

Вокруг Алаколя также всегда много птицы, в частности, можно встретить бакланов, лебедей, пеликанов, чаек, цаплю и других пернатых, для которых озеро служит не только домом, но и местом пропитания, гнездования. Тут будет интересно как опытным орнитологам, так и начинающим бердвотчерам. Каждый турист найдет занятие по душе и сможет потом поделиться яркими впечатлениями об отдыхе в Казахстане.

Базы отдыха и отели на Алаколе открыли двери для всех, кто не представляет своей жизни без путешествий и выбирает интересный досуг на природе. Уютные и комфортабельные номера, превосходный вид на акваторию, приятный климат в туристический сезон. Ознакомиться со стоимостью услуг гостиниц и баз отдыха, а также подать заявку на бронь апартаментов можно на сайте https://aquarida-tour.kz
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.