Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Оборудование для бургерных под ключ

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Оборудование для бургерных под ключ ...
Компания «Фуд Сервис» предлагает все необходимое оборудование для открытия успешной бургерной.

Бургер – это вид сэндвича, для приготовления которого используют разрезанную пополам булочку, рубленую жареную котлету и большое количество разнообразных наполнителей, например: соусы, сыр, листья салата, маринованный или свежий огурец, лук, помидор и многое другое. Несмотря на свою простоту, данный вид сэндвича завоевал популярность по всему миру и пользуется спросом как в кафе быстрого питания, так и в престижных мясных ресторанах. Поэтому многие заведения соперничают друг с другом, вводя в меню новые бургеры с необычными соусами, мраморной говядиной и неожиданными ингредиентами. Таким образом рождается новый тип продукта – фастфуд для гурманов.

Добиться успеха в данной сфере общественного питания можно, предложив покупателям продукт из натуральных и качественных ингредиентов, приготовленный с применением современного оборудования. Достаточно только разработать оригинальные рецептуры и продумать маркетинговые мероприятия для привлечения потребителей, а заботу об оснащении ресторана можно доверить профессионалам.

Компания «Фуд Сервис» доставит и введет в эксплуатацию все необходимое оборудование, включая: жарочные поверхности, фритюрницы, мясорубки, прессы для гамбургеров, разделочные столы, морозильники, вытяжки, слайсеры, моечные ванны, холодильники.

О компании:

Компания «Фуд Сервис», появившаяся в 2004 году, занимается реализацией и обслуживанием оборудования для ресторанов, кафе, баров и фуд-кортов. Компания является официальным поставщиком, поэтому реализует надежное оборудование напрямую от российских и зарубежных фирм. Она сотрудничает с такими проверенными производителями, как Everest, Airhot, Apach, Hurakan, Gastrorag, POLAIR. Вся реализуемая продукция имеет полный пакет необходимых документов: сертификаты качества и безопасности, декларацию о соответствии, санитарно-гигиенические заключения. Кроме продажи технологического оборудования для предприятий общественного питания, компания предоставляет дополнительные услуги: помощь в подборе техники и инвентаря, презентации оборудования, мастер-классы, шефмонтаж и пуско-наладку, обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт.
Контактное лицо: foodserv
Телефон: 8 (800) 200-44-05
Адрес: Москва, ул. Керченская, д. 8
Email: info@food-service.ru
Теги:
.