Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Казачество на службе Отечества

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Казачество на службе Отечества

«Полиграфический комплекс КЕМ» получил благодарственное письмо от ректора Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского.

С.Н. Чеботарев выразил благодарность коллективу «ПК КЕМ» за «добропорядочность, оперативность и профессионализм» в работе по изготовлению 2-го учебного пособия «Казачество на службе Отечества». Заказчик отмечает «высокий уровень работы компании на всех этапах выполнения заказа, индивидуальный подход и оперативность в принятии решений».

В конце 2021 года «ПК КЕМ» участвовал в создании второго учебного пособия МГУТУ им. Разумовского «Казачество на службе отечества». Книга выполнена в качественном переплетном материале. На обложке присутствует серебряное тиснение. Пособие напечатано на хорошей бумаге и имеет красочные иллюстрации.

Данный учебник знакомит читателей с таким уникальным феноменом, как казачество. В книге освещен «исторический вклад казаков в развитие России, духовная и материальная культура казачества и его современное состояние». Авторы с гордостью повествуют о доблестных подвигах казаков во время Великой Отечественной войны, отмечая их мужество, отвагу и подлинный героизм.

Это пособие подходит для изучения программ дополнительного профессионального образования, также оно будет интересно читателям, которые желают самостоятельно познакомиться с историей казачества и различными аспектами жизни казаков.


О компании:

«ПК КЕМ» ведет свою деятельность на протяжении 30 лет. За это время компания завоевала репутацию одной из лучших типографий полного цикла. Главной задачей типографии является производство готовых изделий высокого качества, поэтому в штат «ПК КЕМ» входят профессиональные сотрудники: дизайнеры, специалисты по типографскому делу, верстальщики и другие специалисты. Кроме того, компания вкладывает значительные средства в обновление печатного и послепечатного оборудования, а также осуществляет тщательный контроль за качеством готовой продукции. Типография регулярно принимает участие в престижных конференциях, профильных выставках и конкурсах, получая профессиональные дипломы и награды.

Больше информации о типографии «КЕМ» можно получить на официальном сайте компании.
Телефон: 84953635612
Адрес: 115035, Москва, Садовническая улица, 76/71, с. 1
Email: sekret@a-kem.ru
Теги:
.