Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые зубные щетки для детей Revyline Kids US4800 уже в онлайн-магазине «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новые зубные щетки для детей Revyline Kids US4800 уже в онлайн-м ...

Онлайн-магазин и компания «Ревилайн» рады представить новинку – зубные щетки для детей от трех лет - US4800. Яркие мануальные щетки с ультрамягкой щетиной помогут деликатной очищать молочные зубы и предотвращать развитие кариеса.

Для здоровых и крепких зубов дети должны научиться дважды в день пользоваться зубной щеткой. Помочь в этом призваны родители: они должны найти подходящие инструменты, удобные для малыша и привлекающие его внимание. Любой процесс будет освоен ребенком быстрее в формате игры, поэтому и зубные щетки нужно подбирать яркие и интересные.

Не все дети готовы сразу пользоваться звуковыми щетками. Некоторых малышей пугают жужжащие устройства. Приучать ребенка к чистке лучше с обычной мануальной щетки, выполненной из качественных материалов.

Компания «Ревилайн» при содействии детских стоматологов выпускает новые зубные щетки для малышей от трех лет под маркировкой US4800. Внешне их можно назвать «младшими братьями» популярных щеток SM6000, адаптированных для детей.

В каждой зубной щетке US4800 густая щетина из 4,8 тыс. щетинок. Нейлоновые щетинки имеют закругленные кончики, чтобы не царапать эмаль и не травмировать десны. Компактная чистящая головка очищает зубы со всех сторон, даже отдаленные. Во время чистки осуществляется легкий массаж десен для укрепления тканей и профилактики пародонтоза.

Зубные щетки US4800 получили длинные яркие ручки для простого управления. К каждому инструменту прилагаются защитные колпачки для сохранения щетины от пыли. Упаковки с милыми динозавриками порадуют любого ребенка.

Заказать новинку по приятной цене можно уже на сайте https://www.irrigator.ru/

Телефон: 8(495)363-45-77.
Категория: Общество
Теги:
.