Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ермолино» отзывы сотрудников: СПБ

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > «Ермолино» отзывы сотрудников: СПБ

«Ермолино» - одна из самых популярных продуктовых компаний в России, которая трудоустраивает сотни человек.

Качество продукции и работа в регионах
ТМ «ЕРМОЛИНО» — это сеть магазинов по всей стране. На сегодняшний день компания предлагает свою эксклюзивную продукцию в более чем 3000 точках в разных регионах. «Ермолино» функционирует уже более пятнадцати лет и не стоит на месте, постоянно совершенствуется, а также предлагает все новые продукты. По отзывам сотрудников ТМ «ЕРМОЛИНО» СПБ, соискатели смогут получать хорошую зарплату и рассчитывать на социальные выплаты, а также построить успешную карьеру в компании. Магазины сети довольно популярны, в первую очередь благодаря контролю качества продукции. «Ермолино» ставит качество на первое место, поэтому строго выполняют все санитарно-технические нормы. Популярность «ТМ «ЕРМОЛИНО» и конструктивные отзывы сотрудников позволяют ей совершенствоваться и расширять ассортимент.

Дружный коллектив и стабильность
ТМ «ЕРМОЛИНО» трудоустроили более десяти тысяч человек в разных регионах страны. В одном из отзывов сотрудников о Ермолино отмечается возможность найти вакансию в любое время года: «Компания большая, работа всегда есть. И платят стабильно, все на карту - всегда знаю сколько и когда получу. Ну и строчка в трудовой - все официально, стаж идет».
Еще один плюс работы в известной сети магазинов - стабильность. Согласно отзывам сотрудников «Ермолино» в Санкт-Петербурге, все выплаты происходят в установленные сроки, есть возможность взять больничный и без проблем уйти в отпуск. «Работодатель свои обязательства перед сотрудниками выполняет прекрасно. Зарплата, отпуск, больничный – все это четко, никаких проблем нет, переработок нет. Офис приятный, чувствуется, что твои способности ценят и готовы создать все условия, чтобы тебе было комфортно применять свои знания и навыки для общего дела компании», - сообщает бухгалтер Ангелина. Радует и коллектив, улыбчивый и дружелюбный, по мнению многих сотрудников.
Хвалят компанию и покупатели, которые оставляют многочисленные отзывы о «Ермолино» в Санкт-Петербурге. В частности, им нравятся демократичные цены и качественная продукция.

Официальный сайт: http://www.ermolino-produkty.ru/?utm_source=serm&utm_medium=organic

#ермолиноотзывы #продуктыермолиноотзывы #ермолиноотзывысотрудников #Ермолиноработодатель #ермолиносанктпетербург #ермолиноотзывысотрудниковспб #продуктыермолиноотзывысотрудников
Теги:
.