Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Всё для самагоноварения в интернет-магазине ShopBarn

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Всё для самагоноварения в интернет-магазине ShopBarn ...

ShopBarn предлагает широкий ассортимент товаров для самагоноварения, которые пригодятся как любителям, так и профессионалам своего дела. Благодаря покупке данной продукции процесс производства алкоголя в домашних условиях становится комфортным, безопасным и простым.

В наличии самогонные аппараты, пароводяные котлы, перегонные кубы, ингредиенты для браги, комплектующие и сопутствующая продукция. ShopBarn предлагает товары с минимальной наценкой и предоставляет гарантию от 1 года до 7 лет. Срок службы изделий составляет более 10 лет.

Специалисты компании проконсультируют клиентов по всем вопросам и помогут подобрать подходящий набор для самагоноварения. ShopBarn гарантирует быструю доставку продукции во все регионы России. При оформлении заказа на сумму от 5 тысяч рублей доставка по Москве осуществляется бесплатно. Оплата возможна наличным и безналичным способами. Если товар по какой-либо причине не подошёл, есть возможность осуществить его возврат в течение 14 дней с момента покупки.

О компании:

Компания ShopBarn осуществляет продажу оборудования и сопутствующей продукции для создания напитков. В ассортименте представлены самогонные аппараты, домашние пивоварни и винодельни, сыроварни, грили и мангалы, бондарные изделия, коптильни, измерительные приборы, индукционные настольные плиты для самогоноварения, садовые колонки для воды и многое другое.

ShopBarn напрямую сотрудничает с лучшими отечественными производителями, предлагая доступные цены за товары высокого качества. Помимо этого, компания разработала собственную линейку самогонных аппаратов, учитывая отзывы и пожелания клиентов. ShopBarn регулярно пополняет каталог продукции, проводит выгодные акции и распродажи.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 88005504154
Адрес: Москва, мкр. Кожухово, ул. Святоозерская, д. 4, вход со двора
Email: info@shopbarn.ru
Теги:
.