Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинка в России — ортопедическая подушка Mong Sure

Главная > Пресс-релизы > Новинка в России — ортопедическая подушка Mong Sure ...

Осенью на популярном маркетплейсе OZON стартовали продажи инновационной детской подушки Mong Sure. Новинка позиционируется как лечебная подушка, производится по запатентованной технологии и способна значительно улучшить качество жизни малыша, а также позитивно повлиять на его здоровье.
У инновационной подушки Mong Sure есть несколько значительных преимуществ: она регулирует теплообмен малыша благодаря новейшим терморегулирующим материалым, способствует формированию правильной формы головы младенца и обладает антибактериальным эффектом на 99,5%.
Материал-наполнитель — уникальные мембрана PCM (Phase Change material) на основе материалов с фазовым переходом и Bio bead foam (пена из биошариков). В каждой подушке — более 20 тысяч таких шариков, в составе которых есть древесный уголь. Именно древесный уголь обладает уникальными антибактериальными свойствами, поэтому наполнитель препятствует росту и размножению большинства бактерий и микробов. А наволочка из Микрофайбер, изготовленная из волокна толщиной в 1/100 человеческого волоса, предотвращает появление микробов и бактерий, клещей домашней пыли и неприятных запахов благодаря структуре микроотверстий.
Кроме того, используемый материал способствует циркуляции свежего воздуха внутри подушки и снижает потоотделение ребенка. Технология производства подушек соответствует строгим стандартам качества — это подтверждено различными сертификатами.
Изделие производится из материалов, требующих деликатного ухода. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде, подушку Mong Sure нельзя отбеливать, гладить и сушить в сушильной машине.
Теги:
.