Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Промоуслуги компании «Результат Медиа»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Промоуслуги компании «Результат Медиа» ...

«Результат Медиа» предлагает своим клиентам услуги promo. Компания осуществляет подбор ответственного и креативного промоперсонала для проведения любых мероприятий.

Выделяют несколько видов промоперсонала:
• Промоутеры для раздачи листовок. Важными качествами для них являются физическая выносливость и стрессоустойчивость, так как работать приходится в разных условиях.
• Дегустаторы. В их обязанности входит приглашение всех желающих продегустировать продукцию и дать ей свою оценку.
• Аниматоры и ростовые куклы. В их задачи входит развлечение гостей, проведение викторин и конкурсов, а также раздача листовок.
• Промомодели. Привлекаются для работы при открытии новых торговых точек, на фестивалях и выставках.
• Персонал для поддержки мероприятий. Выполняют мелкие поручения, которые не требуют наличия особых профессиональных навыков.
• Тайные покупатели. Выступают в роли обычных покупателей, осуществляя между тем проверку уровня сервиса и квалификации сотрудников.
• Супервайзеры. Контролируют работу промоутеров, отвечают за транспортировку оборудования и сохранность дополнительного инвентаря.
• Промоутеры-консультанты. Знакомят целевую аудиторию с продукцией компании и мотивируют их к покупке.

Менеджеры компании «Результат Медиа» согласовывают с заказчиками условия рекламных акций, осуществляют поиск и обучение промоперсонала. Компания изготавливает необходимые промоматериалы и униформу, а также берёт на себя обязанность по заключению договоров с торговыми площадками.

О компании:

«Результат Медиа» осуществляет производство рекламной продукции, проведение промомероприятий и подбор промоперсонала. Компания сотрудничает с индивидуальными предпринимателями, представителями малого и среднего бизнеса, бюджетными и государственными учреждениями. «Результат Медиа» занимается постоянным мониторингом рекламного рынка, эффективно совмещает различные методики и каналы подачи рекламы. Компания предлагает лучшие решения для максимального охвата целевой аудитории, повышения лояльности клиентов, улучшения восприятия продукта или услуги.
Телефон: 84953631305
Адрес: 111020, г. Москва, ул. Боровая 7 строение 10, офис 204
Email: mail@vrezultat.ru
Теги:
.