Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 по выгодной цене в Ижевске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Стационарный ирригатор Revyline RL 900 по выгодной цене в Ижевск ...

Ижевский филиал Revyline предлагает семейный ирригатор RL 900. Мощный прибор для всей семьи защитит от кариеса и пародонтоза.

Даже самая современная зубная щетка не может обеспечить полноценную гигиену ротовой полости. Поэтому неприятный запах, а также заболевания зубов и десен - частые явления. Зубная нить, которую используют для чистки межзубного пространства, не подходит для регулярного использования по причине травм мягких тканей. Повседневный безопасный уход обеспечивает только ирригатор. Водяная струя качественно очищает труднодоступные места. Обладатели брекетов и имплантов по достоинству оценят дополнительные насадки для специального ухода.

Revyline RL 900 – стационарный ирригатор с широким диапазоном давления и 10 режимами работы. Прибор гарантирует эффективное удаление бактериального налета со всех участков полости рта.

Конструкция прибора предполагает необычную магнитную рукоятку, которая размещается на корпусе без видимых креплений. На ручке сосредоточились все кнопки, необходимые для управления, поэтому отсутствует необходимость отвлекаться в процессе чистки.

Емкость для воды располагается в самом корпусе, пенал для хранения 7 насадок – под крышкой прибора. Гибкая настройка режимов поможет удалять максимальное количество налета за 2 минуты чистки.

Филиал бренда «Ревилайн» в Удмуртии дает возможность жителям региона быстрее получать свои покупки. Продукция, заказанная на сайте https://udm.revyline.ru/, доставляется по городу курьерской службой, а за пределы – транспортной компанией по предварительной предоплате.

Адрес представительства: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Подробную информацию о статусе заказа и времени доставки можно уточнить по телефонам: +7(922)512-23-16; (3412) 906-000

Email: udm@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.