Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Правила заселения и проживания в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Общество > Правила заселения и проживания в Marins Park Hotel Nizhny Novgor ...
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod заботится о том, чтобы каждый гость отдыхал в атмосфере комфорта и домашнего уюта. Поэтому мы напоминаем о простых правилах заселения и пребывания в отеле:

- При оформлении на стойке регистрации с собой необходимо иметь оригинал паспорта Российской Федерации (согласно постановлению Правительства РФ). Для несовершеннолетних гостей – оригинал свидетельства о рождении (с 14 лет – оригинал паспорта Российской Федерации), а также доверенность от родителей при путешествии без опекунов или родителей.

- Расчетный час в отеле – 12:00. Дополнительно гости могут воспользоваться услугами раннего заезда или позднего выезда (при наличии свободных номеров).

- В связи эпидемиологической ситуацией при входе в отель необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Для наших гостей всегда есть бесплатные маски и перчатки. На всей территории отеля установлены санитайзеры и бактерицидные рециркуляторы воздуха, а в номерах проводится ежедневная уборка.

- В уютных номерах Marins Park Hotel Nizhny Novgorod можно комфортно отдыхать, не переживая, что опоздаете на важную встречу. Мы с удовольствием поможем, если вы попросите разбудить вас рано утром или, например, заказать такси.

- На стойке регистрации вас будет ждать вкусный и питательный завтрак в ланч-боксах, если вы не успеваете его посетить в ресторане Cinema.

- Отель предоставляет бесплатное проживание и питание для малышей до 4-х лет. Каждый маленький путешественник до 6-ти лет включительно получит мягкую игрушку в подарок.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod желает вам приятных поездок и с нетерпением ждет в гости!

#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #marinsparkhotel #отельнн #отельнижнийновгород #конгрессотель #нн2021 #отелироссии
Категория: Общество
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.