Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Президент Союза блогеров России тонкостями попыток придать импульс диалогу между блогерами и государственными структурами

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Президент Союза блогеров России тонкостями попыток придать импул ...
Начало сотрудничества Союза блогеров и государственных структур

Президент Союза блоггеров рассматривает варианты решения вопроса "Есть ли возможность у Союза блоггеров стать флагманом выстраивания сотрудничества блогеров и государства как регулирующей структуры и рекламодателя"?



Ведь блоггер зарабатывает именно на общении со своей аудиториейсвоим контентом, за счет своего мнения,. Государство понимает необходимость общения с лидерами мнений, а блогерам важно осознавать, какие у них есть возможности сотрудничества с господрядчиками. Но сами блогеры при этом не имеют юридического статуса, профессии блогера нет, а значит они и не журналисты, не могут нести фактически ответственность за свой контент. Приходится осознавать, что точек контакта очень много и вопросов тоже много. Поэтому Союз блогеров пытается решать задачи по коммуникации блогеров с госструктурам, бизнесом и между собой, осознавая основы текущей цифровой экономики.

Принимая участие в реализации проектов по внедрению цифровых технологий и занимаясь консалтингом по управлению репутацией в информационном пространстве, Денис Нырков понял важность работы с мнением людей посредством инфлюенсеров. Ведь в человеческой природе есть доверие человеку, хотя современные рекламные технологии могут влиять на это негативно. А на основе этой веры, на его взгляд, и может создаваться активное развитие интереса к блоггингу. В то же время, далеко не все понимают изнанку работы блогеров, а значит необходимо чётко и прозрачно помогать людям понять, что стоит за тем или иным изречением блогера и к чему это может привести.

Союз блогеров как профессиональный союз, который знает и понимает задачи и устремления блогеров. Одновременно он старается общаться на одном языке с госструктурами и коммерческими заказчиками, так как они формируют правила работы этого рынка.
Контактное лицо: Денис Нырков
Телефон: 8-800-444-20-05
Адрес: г. Москва, Тверская улица, д.6
Email: ceo@sbr.team
Теги:
.