Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Кемстайлс» представит свою продукцию на выставке промоиндустрии IPSA

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > «Кемстайлс» представит свою продукцию на выставке промоиндустрии ...

В период с 7 по 9 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 36-я Международная выставка промоиндустрии IPSA & PSI Russia 2021. «Кемстайлс» примет участие в мероприятии, где представит на своём стенде деловую и сувенирную полиграфическую продукцию.

IPSA & PSI Russia 2021 – это ключевая специализированная B2B-площадка, посвящённая деловым подаркам, промопродукции, товарам и услугам для продвижения бренда. Мероприятие собирает профессионалов отрасли: производителей и поставщиков бизнес-сувениров, представителей рекламных и event-агентств, корпоративных заказчиков, дистрибьюторов. Представить свою продукцию смогут 85 компаний-участниц из 72 регионов России и 6 стран мира. Выставку IPSA & PSI Russia ежегодно посещают более 3 000 гостей.

На экспозиции «Кемстайлс» будет представлен огромный спектр полиграфических решений: рекламные материалы, деловые подарки, многостраничные издания, подарочные коробки и упаковка. Специалисты с удовольствием покажут посетителям новые образы и ответят на все интересующие вопросы. Для всех заказчиков «Кемстайлс» разработал выгодное коммерческое предложение.

«Участие в выставке уже стало традицией нашей команды. Ежегодно мы принимаем на стенде как новых, так и давно знакомых заказчиков, рассказываем о новинках продукции, демонстрируем необычные решения и конструкции в нашем исполнении. Очень важным аспектом выставки является обратная связь с посетителями: вы рассказываете нам о своих потребностях и идеях, а мы вас консультируем и делимся полезной информацией», – комментирует руководитель «Кемстайлс» Макаров Олег Валерьевич.

«Кемстайлс» ждёт гостей на своём стенде №5C04.

Справка:

«Кемстайлс» – это надёжный производитель с более чем 30-летним опытом в сфере деловой и сувенирной полиграфии. Мы выпускаем на заказ ежедневники, еженедельники, планинги, визитницы, фирменные папки, корпоративные подарочные наборы. Своим клиентам всегда готовы предложить огромный спектр услуг по отделке и персонализации изделий, а также разработку высококачественных индивидуальных решений. Профессионализму «Кемстайлс» доверяют крупнейшие коммерческие предприятия и государственные организации.

Телефон: 4959335900
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, 76/11 с.1
Email: info@kemstyles.ru
Теги:
.