Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновление ассортимента весов

Главная > Пресс-релизы > Обновление ассортимента весов
Компания «ПУЛЬС» расширила ассортимент весов. К заказу стали доступны модели без стойки.

В компании «ПУЛЬС» теперь можно приобрести торговые весы без стойки MERCURY. Они предназначены для использования на предприятиях торговли, общепита, промышленности и связи. Отличаются предельной точностью взвешивания, функциональностью и стабильной работой.
Устройства измеряют в граммах, килограммах и фунтах, могут устанавливаться на любые ровные поверхности, эксплуатироваться в увеличенном диапазоне температур – от 0 до + 40С0. Аппарат оснащен информативным жидкокристаллическим дисплеем, эргономичной панелью управления, надежен в работе, благодаря чему пользуется активной популярностью среди непосредственных пользователей и специалистов метрологических инстанций.
Ознакомиться с полным ассортиментом весов можно на странице https://puls-kkm.ru/catalog/vesy/.
Справка::
Компания «ПУЛЬС» занимается реализацией и организацией технического обслуживания торгового оборудования. На сайте представлен широкий ассортимент устройств и ПО для различных сфер бизнеса. Есть услуги пусконаладочных работ, восстановления ККТ, проводится инструктаж кассира, сопровождение 1С и т.д. Консультируйтесь по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
Контакты:
Компания «ПУЛЬС»
Адрес: г.Москва 8-я ул. Соколиной горы д.4 корп.1
станции метро: м. Шоссе Энтузиастов, МЦК Соколиная Гора, м. Семеновская
Телефоны:
8 (800) 100-19-87
8-495-623-10-85
8-495-365-00-40 (многоканальный)
График работы
пн-пт с 9:00 до 19:00
сб, вс – выходной
Теги:
.