Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Управление репутацией в интернете от Increase Sales

Главная > Пресс-релизы > Управление репутацией в интернете от Increase Sales ...

Студия Increase Sales предлагает услугу управления репутацией в интернете (SERM).

Данная услуга подразумевает поиск факторов, влияющих на отношение целевой аудитории к товару, бренду или компании. SERM помогает решить ряд задач:
• устранение отрицательного влияния негативной информации, которая размещена в сети;
• выявление слабых и сильных сторон работы специалистов по мнению клиентов;
• снижение отличий между тем, как компанию видит целевая аудитория и ее позиционированием в сети;
• донесение до пользователей в положительном ключе информации о предложениях организации;
• за счет улучшения образа бренда и компании помогает стимулировать рост продаж.

Существует несколько методов управления репутацией:
• SERM (Search Engine Reputation Management) – основной метод, который направлен на улучшение представления организации в поисковых системах.
• ORM (Online Reputation Management) – используются маркетинговые онлайн средства: блоги, социальные сети, СМИ, отзовики и т.д.
• Удаление негатива – устранение страницы с отрицательной информацией платно или с помощью юридических переговоров с владельцами ресурсов.
• Нейтрализация негатива – уменьшение влияния негативных комментариев с помощью увеличения на конкретных площадках положительных откликов, размещение официальных ответов для нейтрализации отрицательного влияния на репутацию бренда и т.д.

Студия Increase Sales ежемесячно проводит более 10 видов работ, направленных на повышение доверия клиентов к бренду и компании.

Справка о компании:

Increase Sales ведет свою деятельность с 2017 года. Студия была основана командой, состоящей всего из двух человек, в портфолио которых было всего три SEO-проекта. На сегодняшний день Increase Sales реализовала более 150 проектов, в команду входят 20 опытных сотрудников. В штате компании есть SEO-оптимизаторы, дизайнеры, программисты, контекстологи, юзабилити, специалисты по SMM и SERM. Основные направления работы студии: продвижение сайтов и SEO-оптимизация; создание сайтов с учетом новых требований поисковых систем, а также SEO-оптимизации на этапе проектирования; разработка и реализация стратегии для привлечения из онлайн-источников целевой аудитории.

Контакты:

Increase Sales

Адрес: 119296, г. Москва, Университетский проспект, 9

Телефон: 8 (920) 230-70-83

E-mail: ps@ics-media.ru

Сайт: https://ics-media.ru/
Теги:
.