Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ершики межзубные от бренда Revyline с доставкой в Ставропольском крае

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ершики межзубные от бренда Revyline с доставкой в Ставропольском ...

Компания «Ревилайн» в Ставрополье предлагает интердентальные ершики по выгодной цене. В ассортименте инструменты разных размеров по 6 штук в упаковке.

С раннего детства мы учимся правильно ухаживать за зубами с помощью щетки и зубной пасты. Но как бы качественно не проводилась ежедневная чистка, перечисленных мер недостаточно для полноценного удаления бактериального налета и остатков пищи. В итоге в труднодоступных местах возникает кариес, в мягких тканях начинаются воспалительные процессы.

Особенности расположения зубного ряда требуют к себе повышенного внимания. При наличии брекетов и других конструкций места примыкания систем к зубам также нуждаются в дополнительном уходе. Важно подобрать дополнительные инструменты для поддержания гигиены полости рта на должном уровне в домашних условиях.

Набор ершиков от Revyline включает в себя шесть инструментов, имеющих разный диаметр. С их помощью можно легко очищать межзубное пространство, максимально бережно, без травмирования эмали и десен. Основа ершика выполнена из нержавеющей стали, покрытой полипропиленом. Материалы абсолютно безопасны в использовании. Щетинки изготовлены из качественного нейлона Tynex, очень гладкие и не вызывают дискомфорт во время процедуры. Удобная удлиненная ручка позволяет управлять ершиком без лишних усилий и эффективно удалять налет.

Приобрести комплект стоматологических ершиков в Ставрополе можно на выгодных условиях с доставкой до двери. Это стало возможно благодаря открытию выставочных залов в двух крупных городах. Ознакомиться с ассортиментом удастся по любому из указанных адресов.

г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1

Телефон: +7(928)367-67-75

г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа

Сайт - https://stav.revyline.ru/

Телефон: +7(928)367-67-74

Email: stav@revyline.ru

Категория: Общество
Теги:
.