Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» встретились с иереем Александром Калагановым и побеседовали о значении для христиан

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» встретились с иереем ...
В преддверии главного христианского праздника – Пасхи – сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» встретились с преподавателем Нижегородской духовной семинарии, клириком Спасо-Преображенского собора иереем Александром Калагановым.

Православная беседа состоялась 27 апреля в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Накануне сотрудники кинокомпании подготовили несколько вопросов для священника. Больше всего присутствующих интересовала тема соблюдения Великого поста, его сакральный смысл и актуальность в настоящее время. Много вопросов касалось традиции празднования Светлого Христова Воскресения.

– Наша встреча с сотрудниками Кинокомпании проходит каждый раз в формате именно диалога, и это очень важно, – поделился впечатлениями после встречи Александр Калаганов. – Я рассказываю им и об истории праздника, как и что актуально сейчас в православной жизни. И видно по количеству вопросов, по реакции, что действительно людям это интересно и в них это отзывается. Поэтому всё проходит в такой теплой, доверительной атмосфере, когда хочется как можно больше рассказывать и обсуждать.

После завершения встречи все желающие смогли пообщаться со священником лично.

Незадолго до этого, 19 апреля, добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» помог Храму Воскресения Христова в с. Бурцево Балахнинского района подготовиться к Пасхе: сотрудники кинокомпании расчистили территорию после ремонтных работ, освежили краску на окнах, провели влажную уборку и накололи дрова для печи храма.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp
Категория: Компьютеры
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 (831) 211-50-80
Email: info@marinsgroup.ru
Теги:
.