Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обследование перед ЭКО в центре репродукции «ЭКО-Содействие»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Обследование перед ЭКО в центре репродукции «ЭКО-Содействие» ...

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение разных форм бесплодия в рамках современных программ ЭКО. Перед началом процедуры парам рекомендуется пройти комплексное обследование. Тщательная диагностика репродуктивной системы и общего состояния организма позволит своевременно выявить и решить все проблемы со здоровьем. Это значительно повышает вероятность успешного наступления беременности и вынашивания ребёнка даже в самых сложных случаях.

Обследование перед ЭКО включает в себя проведение обязательных мероприятий с использованием лабораторных и инструментальных методов диагностики. Подготовку к лечению проходят оба партнёра. В рамках обследования центр репродукции «ЭКО-Содействие» назначает:

• первичную консультацию профильного специалиста (гинеколога-репродуктолога для женщины и уролога-андролога для мужчины);
• ультразвуковое исследование органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез (для женщин);
• расширенную спермограмму по Крюгеру (для мужчин);
• анализы крови;
• исследования на гормоны;
• ПЦР-диагностику.

С пациентами работают ведущие специалисты в области ВРТ, которые сделают всё возможное для достижения положительного результата с первой попытки. В центре репродукции используются самое передовое оборудование и инновационные компьютерные технологии. Всё это обеспечивает детальную и максимально точную диагностику перед процедурой ЭКО.

Записаться на похождение обследования перед лечением методом ЭКО можно по телефонам или через форму обратной связи на сайте.

Справка:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предоставляет услуги лечения различных заболеваний репродуктивной системы и ведения беременности. Первая клиника ЭКО была основана в Москве в 2011 году, а спустя 2 года свои двери открыл второй центр в Нижем Новгороде. В штате обеих клиник работают настоящие профессионалы своего дела: кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории и специалисты с более чем 10-летним опытом в области ВРТ. Благодаря современным программам ЭКО центр репродукции помог тысячам семейных пар зачать и выносить здоровых малышей.

Телефон: (499) 1878781
Адрес: г. Москва, 129301, ул. Проспект Мира, д. 184 к. 1
Email: info@eko-sodeistvie.ru
Теги:
.