Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новейшая звуковая зубная щетка Revyline RL 015 Pink доступна в Красноярске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новейшая звуковая зубная щетка Revyline RL 015 Pink доступна в К ...

Представительство «Ревилайн» в Красноярске сообщает о поступлении в продажу новейшей звуковой щетки Revyline RL 015 Pink. Модное устройство в нежно-розовом цвете обеспечивает защиту зубов от кариеса.

Компания «Ревилайн» продолжает расширять ассортимент полезных устройств для зубов и десен. Не успела появиться в продаже зубная щетка Revyline RL 015 - через несколько недель стали доступны к заказу розовые щетки Revyline RL 015 Pink. Гаджеты отличаются не только запоминающимся дизайном, но также богатым функционалом.

В Revyline RL 015 Pink сразу 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности. Зубная щетка помогает в очищении зубов, промежутков между ними, ортодонтических аппаратов, имплантов. Устройство работает на звуковой технологии: колеблющиеся щетинки с частотой до 40 тыс. движений в минуту размягчают самый стойкий налет. Зубная щетка помогает в профилактике кариеса, укрепляет десны, освежает дыхание.

В комплекте 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости. Для каждой насадки предусмотрен пластиковый колпачок, который защищает щетину от пыли.

Revyline RL 015 Pink работает на емком аккумуляторе в 2000 мАч, перезаряжать батарею нужно раз в 90 дней! В наборе - индукционная база-зарядка с кабелем USB. Приятный бонус для покупателей - компактный кожаный чехол для зубной щетки и насадок.

Зубную щетку удобно брать в отпуск и командировки. Пользоваться устройством могут сразу 3 человека – для каждого есть отдельная насадка.

Стильное устройство в розовом дизайне идеально подходит на роль подарка близкому человеку.

Заказать новую щетку Revyline RL 015 Pink в Красноярске можно на сайте https://kry.revyline.ru/

Телефон - +7 (391) 228-74-25

Адрес: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1

Электронная почта - kry@revyline.ru

Категория: Общество
Теги:
.