Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Набор устройств от Revyline - выгодное предложение для надежной защиты зубов и десен

Главная > Пресс-релизы > Общество > Набор устройств от Revyline - выгодное предложение для надежной ...

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге представляет набор устройств Revyline RL 900 и RL 200. Комплект ирригаторов предлагается со скидкой от производителя.

Чтобы сохранить зубы здоровыми, а улыбку белоснежной как можно дольше, следует уделять достаточно внимания ежедневной гигиене. Помимо зубной щетки и нити, все большую популярность приобретают ирригаторы как средство дополнительного ухода. Струя воды, направленная на конкретный участок, удаляет налет и бактерии там, где это особенно трудно. Современный подход позволяет существенно снижать риски возникновения кариеса и других стоматологических проблем.

Стационарный ирригатор RL 900 создан для эффективной чистки и профилактики заболеваний. Основной особенностью является оригинальная конструкция, которая предполагает расположение кнопок управления на рукоятке. Включать и выключать прибор, а также выбирать нужный напор можно одним пальцем руки, не отвлекаясь от процедуры ирригации. Десять уровней давления дают возможность подбирать максимально комфортный напор для каждого члена семьи.

RL 200 - портативная модель, сочетающая пульсирующую технологию подачи жидкости и высокую мощность, не уступающую стационарным приборам. Эффект заметен уже после первого применения. Устройство станет прекрасным спутником в любой поездке.

Увеличение числа постоянных покупателей продукции бренда «Ревилайн» помогает компании расширять границы и открывать новые представительства в разных регионах. С открытием филиала для жителей Оренбургской области доставка товаров стала быстрее, а сервис — качественнее. Забрать покупку можно лично в день заказа из пункта самовывоза или из рук курьера.

Сайт: https://orb.revyline.ru/

Адрес: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47

Телефоны: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87

График работы: с 10 до 19 часов.

Электронная почта: orb@revyline.ru

Категория: Общество
Теги:
.