Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Семейный ирригатор Revyline RL 300 доступен в Минске с быстрой доставкой

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Семейный ирригатор Revyline RL 300 доступен в Минске с быстрой д ...
Филиал «Ревилайн» в Беларуси представляет стационарный ирригатор Revyline RL 300 с увеличенным резервуаром для воды. Мощный прибор поможет в ежедневной гигиене полости рта каждому члену семьи.

Филиал «Ревилайн» в Беларуси представляет стационарный ирригатор Revyline RL 300 с увеличенным резервуаром для воды. Мощный прибор поможет в ежедневной гигиене полости рта каждому члену семьи.
Ирригатор – специальное устройство для дополнительного очищения зубного ряда, а также протезов, имплантов, виниров и брекет-систем. Струя воды под давлением вымывает остатки налета и пищи там, где зубная щетка бессильна. Ирригатор можно настраивать под собственные ощущения, выбирая оптимальный напор воды. Полезная опция «массаж» десен позволяет защищать мягкие ткани от воспаления и отечности.
Семейный ирригатор Revyline RL 300 прост в управлении и эффективен в очищении зубов. В устройстве 10 режимов подачи воды под напором до 860 кПа. Пользователям, которые только начали применять ирригатор, рекомендуется выбирать самые слабые режимы, постепенно наращивая давление.
В наборе 5 насадок для очищения ротовой полости: 3 стандартные, 1 – для языка, 1 – для чистки десневых карманов. В модели увеличенный резервуар для воды в 800 мл: такого объема хватит на полноценную чистку без добавления жидкости.
Revyline RL 300 сделан из прочного пластика, устойчивого к воде. Прибор в бело-голубом дизайне гармонично впишется в интерьер ванной комнаты.
Заказать Revyline RL 300 в Минске с доставкой можно на сайте https://revyline.by/. Телефоны - +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта - sale@revyline.by.
Адрес пункта самовывоза: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.
Теги:
.