Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Трехслойные гофрокороба от компании «ОПТИМПАК»

Главная > Пресс-релизы > Трехслойные гофрокороба от компании «ОПТИМПАК» ...

Компания «ОПТИМПАК» предлагает Вам изготовление трехслойных гофрокоробов по стандартным и индивидуальным размерам по выгодным ценам.

Трехслойные гофрокороба – это популярный тип тары, широко используемый в сфере транспортировки и хранения различных грузов. Упаковка этого вида сочетает в себе легкость, оптимальную стоимость, универсальность и достаточно высокую прочность. Трехслойные гофрокороба обеспечивают надежную защиту размещенной продукции от ударов, атмосферных осадков, вибраций, ультрафиолетового излучения, влаги и других факторов.

Короба производятся из трехслойного гофрокартона разных марок. Они отлично подходят для транспортировки различных товаров. Короба часто используют для доставки одежды, продуктов питания, книг, обуви и товаров для дома. Тара является экологически чистой, не наносит вреда окружающей среде и подлежит вторичной переработке. Ее можно повторно использовать в большинстве случаев.

Обычно короба из трехслойного гофрокартона имеют классическую четырехклапанную конструкцию. Она обеспечивает надежное и удобное закрывание тары. Упаковку при необходимости можно разложить для перевозки или компактного хранения.

Справка о компании:

«ОПТИМПАК» занимается подбором оптимальных решений производства упаковки для широкого спектра товаров. Ассортимент продукции компании включает как складской ассортимент, так и изготовление упаковки по индивидуальным характеристикам «на заказ». Ассортиментная линейка «ОПТИМПАК» не ограничивается листовым гофрокартоном, четырехклапанными гофрокоробами и гофрокартоном в рулонах. Компания готова предложить короба сложной высечки с нанесением печати. Также разработать и внедрить дополнительные комплектующий (вкладыши, ложементы, решётки, обечайки, амортизаторы и др вспомогательные упаковочные средства). Помимо того, в «ОПТИМПАК» можно приобрести или заказать сопутствующие товары: стрейч, скотч, защитные уголки, пузырчатую плёнку и прочие упаковочные материалы. К основным преимуществам сотрудничества с компанией относятся: высококвалифицированный персонал, высочайшее качество товара, широкий ассортимент, оптимальные цены, а также быстрая доставка.

Контакты:

«ОПТИМПАК»

Адрес: Московская область, город Ивантеевка, Студенческий проезд, дом 5, «СКЛАД ОПТИМПАК»

Телефон: +7 (495) 542-59-74, +7 (901) 598-70-28

E-mail: info@optimpack.ru

Сайт: https://optimpack.ru/
Теги:
.