Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор RL 210 от Revyline в Ижевске - залог здоровых зубов и десен

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор RL 210 от Revyline в Ижевске - залог здоро ...
Филиал «Ревилайн» в Удмуртии предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство помогает ухаживать за зубами и деснами дома и в поездках.

Филиал «Ревилайн» в Удмуртии предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство помогает ухаживать за зубами и деснами дома и в поездках.
День защитника Отечества сегодня – праздник актуальный не только для военнослужащих. Это прекрасный повод поздравить любимых мужчин и поблагодарить их за помощь в непростых жизненных ситуациях. Определиться с подарком довольно просто, главное - чтобы он был нетривиальным, но при этом практичным. Галстуки и носки с военным принтом лучше отложить для другого случая, а вот присмотреться к полезным презентам действительно стоит.
Внешне RL 210 выглядит как классическая модель. Размер, форма и цвет корпуса характерны для большинства портативных ирригаторов. Устройство удобно держать даже в мокрой ладони.
Панель управления оборудована двумя кнопками, отвечающими за включение/выключение устройства и выбор режима работы. Под ними расположились три световых индикатора, указывающих на режим работы, активированный в данный момент. Кнопки переключаются легко, они установлены отдельно и немного выступают над корпусом. Внизу прибора имеется гнездо с заглушкой для подключения кабеля зарядного устройства.
Обладателям брекетов, имплантов и мостов уход с помощью ирригатора рекомендован стоматологами. Стандартные насадки в наборе могут дополняться специальными и приобретаются дополнительно.
К ирригатору RL 210 в комплекте прилагается дорожный чехол для перевозки.
В прошлом году продукция бренда «Ревилайн» стала более доступной для жителей Удмуртии. Оформите свой первый заказ на официальном сайте, и уже на следующий день курьер доставит покупки прямо до двери. Услуга бесплатна, если сумма заказа превышает 2000 рублей. За пределы Ижевска доставка производится по 100% предоплате.
Сайт - https://udm.revyline.ru/
Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.
Телефоны: +7(922)512-23-16, (3412) 906-000
Email: udm@revyline.ru
Теги:
.