Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стильный ирригатор Revyline RL 900 для всей семьи в Крыму

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Стильный ирригатор Revyline RL 900 для всей семьи в Крыму ...
Филиал «Ревилайн» в Симферополе представляет стационарный ирригатор Revyline RL 900. Стильная новинка обладает серьезным функционалом и подходит для всей семьи.

Филиал «Ревилайн» в Симферополе представляет стационарный ирригатор Revyline RL 900. Стильная новинка обладает серьезным функционалом и подходит для всей семьи.
Для чистоты полости рта недостаточно использовать зубную щетку. Какой бы дорогой она не была, щетинки не могут качественно очищать десневые карманы, межзубные промежутки, брекеты и коронки. В этом поможет ирригатор, мощная струя воды которого не оставляет шансов остаткам бактериального налета в сложных участках.
Стационарный ирригатор Revyline RL 900 появился в продаже недавно, но сразу привлек внимание покупателей. В новинке бренд «Ревилайн» воплощает новые идеи дизайна – более лаконичные и современные относительно предыдущих моделей. У ирригатора цельный корпус, не разделенный на функциональные части. Теперь резервуар для воды находится внутри прибора, о его наличии напоминает внешняя шкала в миллилитрах. 7 насадок размещаются в «невидимом» отсеке в крышке прибора. Ручка крепится к корпусу на магните – больше никаких выступающих держателей. Кнопки для управления устройством сосредоточены на рукоятке. За счет данных решений ирригатор получился стильным, минималистичным и удобным в использовании.
В Revyline RL 900 предусмотрены 10 режимов подачи воды с плавной регулировкой. Максимальный напор составляет 860 кПа – этого достаточно для удаления налета из наиболее труднодоступных участков. Выбранный режим отображается на электронном дисплее.
Ирригатор обладает водоустойчивым корпусом, поэтому его можно смело размещать в ванной комнате. Ножки-присоски фиксируют прибор к поверхности и не позволяют ему смещаться во время работы.
Заказать Revyline RL 900 в Симферополе можно на сайте https://revyline.su/, телефон - +7(978)210-64-87, электронная почта - sale@revyline.su.
Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.
Теги:
.