Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 доступны в Сочи

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 доступны в Сочи ...
Филиал «Ревилайн» в Сочи предлагает звуковые щетки Revyline RL 010 по цене производителя. Инновационные устройства доступны в белом, розовом и черном цвете.

Филиал «Ревилайн» в Сочи предлагает звуковые щетки Revyline RL 010 по цене производителя. Инновационные устройства доступны в белом, розовом и черном цвете.
Кариес - одно из самых распространенных заболеваний полости рта среди россиян. Недостаточно эффективная чистка зубов, употребление сладкой пищи и напитков способствуют развитию кариозных образований. Снизить риск возникновения заболевания можно при ежедневной двухразовой чистке зубов звуковой щеткой Revyline RL 010.
Revyline RL 010 создана при участии ведущих стоматологов страны. Звуковая технология повышает качество удаления бактериального налета не только с поверхности зубов, но также из сложных участков, например, межзубных промежутков, зубов мудрости, придесневой зоны. Вибрирующие щетинки средней жесткости обеспечивают гидромассаж десен и их укрепление.
В Revyline RL 010 работают 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности. Звуковую щетку легко настроить под собственные ощущения без дискомфорта для зубов и десен. В комплекте к щетке прилагаются 3 сменные насадки - устройством может пользоваться вся семья. Щетина насадок средней жесткости подходит большинству пользователей.
Revyline RL 010 работает на литиевом аккумуляторе и заряжается от индукционной зарядки-базы. В наборе есть кабель USB, поэтому щетку удастся заряжать от внешних устройств.
Для удобства транспортировки к основному блоку и насадкам прилагается компактный футляр.
В сочинском филиале бренда можно заказывать щетки Revyline RL 010 в трех вариантах дизайна. Сайт - https://sch.revyline.ru.
Адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.
Электронная почта: sch@revyline.ru
Телефон: +7(862) 227-09-90
Теги:
.