Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор RL100 от Revyline в Ижевске: превосходный уход за полостью рта для всех членов семьи

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Стационарный ирригатор RL100 от Revyline в Ижевске: превосходный ...
Ижевский филиал «Ревилайн» предлагает мощный ирригатор для всей семьи Revyline RL 100 Black. Стильное устройство в черном дизайне идеально впишется в интерьер ванной комнаты.

Ижевский филиал «Ревилайн» предлагает мощный ирригатор для всей семьи Revyline RL 100 Black. Стильное устройство в черном дизайне идеально впишется в интерьер ванной комнаты.
В канун Нового года каждый человек независимо от возраста ждет чудес и приятных сюрпризов. Новый год - это прекрасный повод, чтобы порадовать своих близких, проявить любовь и заботу. Какой же подарок сочетает в себе функциональность, эстетичность и пользу? У компании Revyline есть ответ на этот вопрос. Все устройства, входящие в основной ассортимент, соответствуют высоким стандартам качества и помогают поддерживать зубы здоровыми длительное время.
Стильный дизайн Revyline RL 100 Black выгодно отличает его от аналогичных моделей других производителей. Прибор прост в использовании, имеет широкий набор функций и демократичную стоимость. В комплект с устройством входят семь насадок. Инструменты помогут осуществить весь спектр возможных процедур, не оставляя шансов бактериям и неприятному запаху. Насадки удобно располагаются под крышкой прибора в специальном отсеке для хранения.
Резервуар для жидкости имеет большой объем - 600 мл. Этого хватает на полноценную чистку в течение трех минут. Десять режимов работы и широкий диапазон настройки давления воды дают возможность настраивать ирригатор для максимально комфортного использования.
Этой весной филиал бренда Revyline открылся в городе Ижевск. Ирригаторы, мануальные, электрические зубные щетки и профилактические товары стали доступнее для жителей региона. Выгодные условия доставки, консультации менеджеров в выставочном зале и по телефону — такие преимущества дает жителям региона новое отделение. Получить свою покупку можно с помощью курьерской доставки или забрав его лично из пункта самовывоза. Стоимость и сроки удастся узнать у консультанта после подтверждения заказа.
Сайт филиала: https://udm.revyline.ru/
Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова 127а офис 17.
Телефоны: +7(922)512-23-16; (3412) 906-000
Почта: udm@revyline.ru
Теги:
.