Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выгодный weekend на Урале

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Выгодный weekend на Урале
Конгресс-отель Marins Park Hotel Yekaterinburg, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», является крупнейшим в столице Урала. Он обладает богатой историей и уникальным опытом в сфере гостеприимства. Сегодня отель стал партнером и участником специального предложения: Weekend на Урале: легко, как «Три! Четыре! Пять!». Данный проект реализован при поддержке Центра развития туризма Свердловской области.

Забронируйте номер всего за 3000 ₽ на двоих и наслаждайтесь Уральским гостеприимством!
В стоимость проживания входит:

· номер категории «Стандарт Улучшенный»,
· завтрак «Шведский стол»,
· ужин «Шведский стол» с безлимитными прохладительными напитками,
· услуги глажки и прачечной.

Отличным дополнением к отдыху станет SPA-комплекс «MonPlaisir». Здесь находятся красивые, грамотно обустроенные залы с медиа-системами, удобной мебелью, создающими атмосферу приватности и абсолютного комфорта. Это прекрасная возможность отдохнуть в одном из шести тематических залов с индивидуальным бассейном, сауной и комнатами отдыха.

На первом этаже Marins Park Hotel Yekaterinburg находятся шесть ресторанов с различными кухнями мира: ресторан русской и европейской кухни «Марьяж», в котором завтраки и ужины проходят по системе «Шведский стол», гриль-бар «Шашлыкоff», кофейня-кондитерская Pankoff Bakery, ресторан традиционной русской кухни «Дюжина», лаундж-бар «Мята», а также знаменитый ресторан американской кухни McDonald’s.

Специальное предложение действует при бронировании номеров от 2 ночей по промокоду: 345. Узнать интересующую информацию по отдыху в крупнейшем отеле Свердловской области можно по телефону: 8 800 600 88 88.

Отдыхайте с удовольствием и с экономией для семейного бюджета!
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Телефон: +7 (343) 270-22-22
Email: referent@sv-hotel.ru
Теги:
.