Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор Revyline RL 500 Black в Уфе для всей семьи на каждый день

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригатор Revyline RL 500 Black в Уфе для всей семьи на каждый д ...

Компания «Ревилайн» в Уфе предлагает мощный многофункциональный ирригатор в стильном черном корпусе Revyline RL 500 Black. Устройство позволит всей семье защититься от распространенных стоматологических заболеваний.

Среди самых продаваемых моделей ирригаторов в 2019 году в тройке лидеров - Revyline RL 500. Причины успеха кроются в сочетании прекрасных технических характеристик, оправданной цены и современного дизайна. Классический ирригатор понравится всем членам семьи и обеспечит качественную чистку каждый день.

Внешность у прибора сразу притягивает взгляды. Ассиметричная форма и стильный черный цвет понравятся тем, кто ценит стиль современных устройств. Регулятор режимов расположен стандартно - на лицевой стороне корпуса. На ручке находится кнопка «пауза»: такое решение разработчиков оказалось удобным – остановить подачу воды можно в любой момент большим пальцем руки. Корпус удерживается на поверхности с помощью резиновых ножек.

Одно из главных достоинств RL 500 - встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. Она располагается в отсеке для хранения насадок и имеет функцию автоматического отключения через 15 минут. Отдельно стоит выделить режим «Массаж» десен, который представляет собой цикл нарастающего давления — от низкого к более высокому. Пульсирующая струя воды улучшает кровоток в тканях, укрепляет десны и обеспечивает профилактику многих заболеваний.

Компания Revyline успешно закрепляет лидерские позиции на рынке стоматологических товаров. Открытие филиалов в разных городах России - яркое тому подтверждение. Официальное представительство компании в городе Уфе начало работу в 2020 году. У постоянных клиентов появилась возможность получить более выгодные условия доставки и сервиса. С актуальными ценами и новинками можно ознакомиться на официальном сайте https://bash.revyline.ru/ или в выставочном зале, находящемся на улице Маршала Жукова, д. ½, офис 17.

Телефон: +7(917)4312239

Email: bash@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.