Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мульчеры FERRI, адаптированные под МТЗ

Главная > Пресс-релизы > Мульчеры FERRI, адаптированные под МТЗ ...
Наша страна имеет огромные территории, большинство из которых занимают лесные насаждения. Ввиду этого любое оборудование для лесного хозяйства является для России весьма актуальным. Одним из видов такого оборудования являются мульчеры, которые помогают расчистить территории от древесно-кустарниковой растительности.

Наша страна имеет огромные территории, большинство из которых занимают лесные насаждения. Ввиду этого любое оборудование для лесного хозяйства является для России весьма актуальным. Одним из видов такого оборудования являются мульчеры, которые помогают расчистить территории от древесно-кустарниковой растительности. За последнее десятилетие такого рода машины стали незаменимым помощником во многих отраслях экономики: нефте-газовый сектор (расчистка вдоль газо/нефтепроводов), энергетика (поддержание в нормальном состоянии территорий под линиями электропередач), организации дорожной сферы (расчистка участков вдоль дорог), коммунальная сфера, организации благоустройства и многие другие.
Мульчеры разделяются на несколько видов по типу носителя: самоходные на спецшасси, навесные на тракторы, на экскаваторы и на мини-погрузчики. Также иногда мульчерами называют косилки-мульчировщики, предназначенные для перемалывания остатков кукурузы, подсолнечника и других культур на сельскохозяйственных угодьях. В данной статье мы не будем касаться такого типа оборудования, так как оно в основном используется только в с/х секторе, а мы говорим про другие направления. Когда мульчеры FERRI активно выводились на российский рынок, более востребованными были тракторные мульчеры, сейчас высоким спросом пользуются и остальные. Статистика показывает увеличение спроса на мульчировальное оборудование для мини-погрузчиков. При этом, в любом случае, на тракторные модели спрос только растет и они считаются самыми востребованными. Среди мульчеров одними из самых узнаваемых считаются FERRI.Они вышли на рынок России в 2012 году. Итальянские мульчеры FERRI уже около 10 лет успешно трудятся на благо российских эксплуатантов, зарекомендовав себя качественным и надежным оборудованием. Ферри в 2020 году вывели на рынок новую линейку своих мульчеров, которые были разработаны по рекомендациям российского дистрибьютора для того, чтобы еще идеальнее адаптироваться и агрегатироваться на тракторы МТЗ. Безусловно, тракторы БЕЛАРУС (МТЗ) являются самыми популярными в нашей стране. Например, МТЗ 82.1, имеются практически в любой крупной и средней организации. Это создает постоянный спрос на мульчерные установки именно для этих тракторов. Модельный ряд под наименованием FERRI TFCB отличается оптимально подобранным (облегченным) ротором, таким же надежным приводом (европейский редуктор и 5 клиновидных ремней) и фиксированными резцами, крепящимися на 2-х болтах каждый. Данная линейка начинается с модели, которая может устанавливаться на тракторы от 60 лошадиных сил. При этом, мульчеры имеют рабочую ширину ротора от 1600 до 2000 мм. Модели FERRI TFCB/F1600 и 1800 отлично агрегатируются с МТЗ 82.1, не перегружая трактор и оптимизируя производительность установки. Они предназначены для работы по древесине до 200 мм. в диаметре. Мульчеры именно этих моделей в 2020 году показали взрывные продажи, доказывая тем самым правильность и актуальность идеи своего предназначения для МТЗ. Помимо мульчеров, продукция FERRI активно продается в России в виде дорожных косилок и роботов-косилок)и она уже доказала свою высокую надежность и производительность. В целом, рынок мульчеров последние несколько лет активно растет за счет того, что все новые и новые отрасли экономики начинают использовать данное оборудование для своих задач. Перспектива именно тракторных мульчеров на МТЗ огромна, так как нет ни малейшего намека, что эти тракторы (Беларусы) отдадут первенство кому-то другому.
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.