Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые звуковые щетки Revyline RL 015 - уже скоро на «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новые звуковые щетки Revyline RL 015 - уже скоро на «Ирригатор.р ...

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что осталось всего несколько дней до начала продаж новых звуковых щеток Revyline RL 015. Инновационные устройства в стильном дизайне и с множеством режимов придутся по вкусу самым требовательным пользователям.

Звуковые щетки по сравнению с мануальными намного эффективнее размягчают бактериальную пленку на зубах, очищают придесневую зону и ортодонтические системы. Revyline RL 015 с частотой колебания щетинок до 40 тыс. в минуту не оставляет шансов даже самому стойкому налету - главной причине кариеса.

Зубную щетку Revyline RL 015 легко настроить под собственные ощущения. В устройстве сразу пять режимов чистки: повседневный, уход за чувствительными зубами, очищение придесневой зоны, отбеливание и полировка эмали. Каждый из режимов регулируется в трех уровнях интенсивности. Такое решение удобно для ежедневного ухода: вечером, как правило, требуется более интенсивная чистка зубов от скопившегося за день налета, утром оптимально деликатное очищение с гидромассажем десен.

В наборе к основному блоку Revyline RL 015 прилагаются 3 сменные насадки с защитными колпачками от загрязнений. Зубной щеткой могут пользоваться сразу три члена семьи, меняя насадки.

Revyline RL 015 обладает мощной батареей в 2000 mAh, которой хватает до двух недель ежедневного использования. Для зарядки в комплекте присутствует индуктивное зарядное устройство и кабель USB, через который щетку можно заряжать от любого электронного прибора.

Звуковая щетка Revyline RL 015 сделана из прочного удароустойчивого пластика с влагозащитой IPX7, поэтому корпус можно смело промывать под струей воды.

Revyline RL 015 проста в использовании, за счет обтекаемой формы ее удобно держать в руке и переключать режимы одним пальцем. Использование Revyline RL 015 поможет снизить риск возникновения кариеса и зубного камня, а также укрепить десны и содержать в чистоте ортодонтические конструкции.

Совсем скоро заказать новинку можно будет на сайте https://www.irrigator.ru/ с доставкой в любой регион России. По всем вопросам звоните по телефону 8(495)363-45-77.
Категория: Общество
Теги:
.