Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый компактный ирригатор Revyline RL 800 появился в Перми

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новый компактный ирригатор Revyline RL 800 появился в Перми ...

Филиал «Ревилайн» в Перми сообщает о поступлении в продажу портативного ирригатора Revyline RL 800. Прибор с разборным корпусом и богатым функционалом эффективен в ежедневной гигиене полости рта.

Компактный ирригатор Revyline RL 800 производит революцию на рынке ирригаторов. Небольшое устройство с возможностями стационарного ирригатора претендует на роль лучшего в классе.

Revyline RL 800 привлекает своими компактными размерами. Небольшой ирригатор легко разобрать на части, сложить в сумку-чехол и взять с собой в поездку.

При видимой простоте Revyline RL 800 интересен своими возможностями. В устройстве 5 режимов подачи жидкости под давлением до 800 кПа. Слабые режимы подходят для тех, кто только начал пользоваться ирригатором, сильные – для опытных пользователей. В наборе 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. С их помощью можно уделять особое внимание придесневой зоне, коронкам, мостам, имплантам, межзубному пространству – участкам, где зубная щетка бессильна.

У Revyline RL 800 нетипично большой резервуар для жидкости – сразу в 500 мл. Такого объема вполне хватает на полноценную чистку полости рта.

Revyline RL 800 работает на литиевом аккумуляторе в 1400 mAh, заряжаемом от любого устройства с выходом USB. На одной зарядке ирригатор может проработать до двух недель, что удобно в поездках.

Дорожный ирригатор Revyline RL 800 отличается достойным качеством сборки, имеет прочный корпус с влагозащитой, им легко пользоваться каждый день. В подарок каждый покупатель получает компактный чехол для перевозки ирригатора.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 800 в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/, телефон - 8(342) 203-43-00, электронная почта - perm@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.
Категория: Общество
Теги:
.