Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Деликатный уход за зубами с портативным ирригатором Revyline RL 200

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Деликатный уход за зубами с портативным ирригатором Revyline RL ...
Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает стильный дорожный ирригатор Revyline RL 200. С помощью прибора удобно ухаживать за зубами и деснами дома и в поездке.

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает стильный дорожный ирригатор Revyline RL 200. С помощью прибора удобно ухаживать за зубами и деснами дома и в поездке.
Ирригаторы становятся неотъемлемой частью жизни все большего числа людей. Их популярность вполне объяснима, ведь они помогают ухаживать за полостью рта, не посещая стоматолога, что особенно важно в нынешней эпидемиологической ситуации. При выборе ирригатора следует обратить внимание на функциональность прибора и комплектацию.
Revyline RL 200 — представитель портативной линейки ирригаторов компании Revyline. Конструкция прибора достаточно простая, выполнен он из прочного пластика с высокой степенью влагозащиты. Revyline RL 200 не боится попадания брызг воды, что часто происходит во время чистки.
Режимов работы три. Аналогичные модели, как правило, имеют всего один-два режима. Revyline RL 200 выполняет гидромассаж десен: эта полезная процедура способствует укреплению мягких тканей и профилактике пародонтита и пародонтоза. Две насадки разного цвета дают возможность использовать прибор двум членам семьи. Для увеличения числа пользователей можно приобрести дополнительные насадки подходящего типа.
Диапазон давления жидкости у RL 200 - от 210 до 700 кПа. По напору ирригатора может соревноваться даже со стационарными моделями.
Компактный размер и возможность зарядки от любого устройства делают Revyline RL 200 незаменимым помощником в путешествиях. Время автономной работы аккумулятора — до 14 дней.
Ирригатор удобно хранить в специальном чехле, который входит в комплект.
Открытие филиалов в разных регионах — прекрасная возможность для бренда «Ревилайн» укрепить лидерские позиции на рынке. В Санкт-Петербурге товары бренда Revyline всегда пользовались повышенным спросом, поэтому представительство компании в городе на Неве дало постоянным клиентам множество преимуществ, среди которых быстрая доставка до двери.
Стоимость и сроки доставки заказов по городу и области можно узнать у консультанта по телефону +7 (812) 504-88-63. Электронная почта - spb@revyline.ru. Сайт: https://spb.revyline.ru/
Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.
Теги:
.