Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор полости рта Revyline RL 500 доступен для заказа в Перми

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригатор полости рта Revyline RL 500 доступен для заказа в Перм ...

Филиал «Ревилайн» в Перми представляет стационарный ирригатор Revyline RL 500 с функцией кварцевания насадок. Мощное устройство в богатой комплектации позволяет всей семье экономить на стоматологических услугах и тщательно следить за состоянием зубов и десен.

Качественное и регулярное очищение полости рта способствует профилактике стоматологических заболеваний, таких как кариес, пародонтоз, гингивит и др. Грамотный подход к гигиене ротовой полости и правильный выбор средств и устройств помогает сохранять здоровье зубов и десен на многие годы.

Надежным помощником в очищении ротовой полости является мультифункциональный стационарный ирригатор Revyline RL 500, который удобно использовать в домашних условиях.

Ирригатор Revyline RL 500 прост в применении: выбор режима чистки осуществляется с помощью тумблера на корпусе. Напор струи жидкости регулируется плавно, чтобы зубы и десны не испытывали дискомфорт.

В ирригаторе есть функция гидромассажа десен: пульсирующая струя улучшает кровообращение в мягких тканях и укрепляет их.

Для уничтожения болезнетворных микробов с насадок в устройстве имеется встроенная УФ-лампа. Всего за 15 минут ультрафиолетовое излучение на 99,9% устраняет бактерии с поверхности инструментов. Применение стерильных насадок дает возможность качественнее очищать полость рта.

В комплекте к ирригатору прилагаются 3 стандартных насадки, пародонтальная насадка, насадка для очищения языка, насадка для имплантов, насадка для ухода за ортодонтическими конструкциями.

Объем резервуара составляет 600 мл, чего хватает на полноценную чистку зубов, придесневой зоны, имплантов, мостов, коронок и языка.

Заказать стационарный ирригатор Revyline RL 500 в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Адрес филиала: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.

Если у вас возникнут вопросы, пишите на почту perm@revyline.ru или звоните по телефону +7 (342) 203-43-00.
Категория: Общество
Теги:
.