Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детская звуковая щетка Revyline RL 020 Kids доступна в Челябинске по выгодной цене

Главная > Пресс-релизы > Общество > Детская звуковая щетка Revyline RL 020 Kids доступна в Челябинск ...

Филиал «Ревилайн» в Челябинске предлагает детскую зубную щетку Revyline RL 020 Kids. Новое устройство для детей от трех лет отличается широкой функциональностью и классный дизайном.

За зубами нужно следить с самого детства, поэтому стоит покупать качественные детские зубные щетки, которые могут предотвращать появление кариеса и других неприятных последствий. Так как в раннем возрасте зубы у детей достаточно хрупкие, необходимо осуществлять грамотный уход за полостью рта, в чем поможет новая звуковая щетка Revyline RL 020 Kids.

Зубная щетка Revyline RL 020 Kids моментально приковывает взгляды за счет яркого дизайна. Корпус щетки выполнен в виде космического робота-пришельца, что точно оценят маленькие пользователи. В комплекте есть наклейки, которыми ребенок может обклеить любимую щетку, сделав ее уникальной.

Revyline RL 020 Kids произведена из качественных материалов, мягкие нейлоновые щетинки чистящей головки деликатно очищают зубную эмаль. Звуковая щетка аккуратно обрабатывает ротовую полость от остатков еды и бактериального налета, не повреждая нежные десны.

У Revyline RL 020 Kids два режима: утренний (мягкий) и вечерний (интенсивный) – для удаления налета, который скопился за день. Частота колебания щетинок достигает 22 тыс. в минуту, поэтому щетка быстро справляется с налетом.

Revyline RL 020 Kids можно брать с собой: это удобно, когда ребенок собирается в гости к родственникам или друзьям. Заряжать щетку удастся от любого устройства через кабель USB или от индукционной зарядки, идущей в комплекте.

Купить звуковую щетку Revyline RL 020 Kids в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/

Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Электронная почта: chel@revyline.ru.

Рады ответить на Ваши вопросы по телефону +7(351)200-90-13.
Категория: Общество
Теги:
.