Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Предприятие «ЮНИСТИЛ» стало новым партнером компании «Металлоптторг»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Предприятие «ЮНИСТИЛ» стало новым партнером компании «Металлоптт ...
Новым партнером компании «Металлоптторг» стала организация, поставляющая нержавеющий металлопрокат российского и зарубежного производства по всей России и в станы СНГ – ООО «ЮНИСТИЛ».

Новым партнером компании «Металлоптторг» стала организация, поставляющая нержавеющий металлопрокат российского и зарубежного производства по всей России и в станы СНГ – ООО «ЮНИСТИЛ».
Предприятие имеет полный ассортимент продукции из нержавеющей стали. На складах ООО «ЮНИСТИЛ» находится более 6500 тонн металлопроката: нержавеющие листы, нержавеющие бесшовные трубы, электросварные нержавеющие трубы, круги, шестигранники, уголки, элементы трубопроводов, материалы для сварки нержавеющих сталей и нержавеющая проволока.
Кроме традиционной торговли металлом и сопутствующих услуг по его нарезке, ООО «ЮНИСТИЛ» активно развивает и собственное производство. На территории металлобазы смонтированы два станка гидроабразивной резки и уникальная установка лазерной резки. Имеется единственный в Нижегородской области станок продольной и поперченной резки рулонов оцинкованной стали. Оборудование выбиралось с учетом специфики заводов тяжелого машиностроения, которые являются постоянными заказчиками компании.
Предприятиетакже предоставляет высококачественный черный металлопрокат широкого сортамента, изготовленный в соответствии с требованиями ГОСТ ведущими заводами-производителями. Металлопрокат продаётся оптом и в розницу. Доставка возможна не только по Нижнему Новгороду, но и по всему Приволжскому региону. Самовывоз осуществляетсясо склада в Нижнем Новгороде (Коновалова, 4). При необходимости предоставляется услуга резки металла. Оптовым покупателям – значительные скидки.
Среди постоянных покупателей «ЮНИСТИЛ» – предприятия атомной промышленности, энергетики, машиностроения: ПО "Маяк", "Комбинат "Электрохимприбор", Белоярская АЭС, «Уралмаш», «Уралхиммаш» и др.
– При выборе площадей для своего бизнеса мы руководствовались рядом критериев: доступная арендная ставка, удобные подъездные пути для крупногабаритного транспорта, возможность аренды склада и офиса на одной территории, – поделился своим мнениемДмитрий Шумилкин, генеральный директор ООО «ЮНИСТИЛ».– Компания «Металлоптторг» предоставила нам все желаемые условия, очень быстро подписали все необходимые документы, и мы сразу смогли приступить к работе. Мы очень рады, что руководство «Металлоптторга» охотно идет навстречу в решении производственных вопросов.
ООО «ЮНИСТИЛ» - предприятие, корпоративными ценностями которого являются профессионализм и честность.

СПРАВКА О КОМПАНИИ
Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Три складских комплекса имеют удобное расположение в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3А, Коновалова, 4, Московское шоссе, 302В). На сегодняшний день компания «Металлоптторг» занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.
Категория: Недвижимость
Контактное лицо: Ирина
Сайт: metopt.ru
Телефон: 223-99-00
Теги:
.