Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубная щетка Revyline RL 010 Black и ирригатор Revyline RL 450 Black в Нижнем Новгороде

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубная щетка Revyline RL 010 Black и ирригатор Revyline RL 450 B ...

Российская компания «Ревилайн» приготовила интересное решение для ухода за полостью рта для путешественников. Весь август действует скидка на приобретение набора из компактного ирригатора Revyline RL 450 Black и звуковой щетки Revyline RL 010 Black.

В соответствии с рекомендациями стоматологов, качественный уход за полостью рта включает применение зубной щетки и ирригатора. Зубная щетка размягчает твердый бактериальный налет, после чего ирригатор устраняет его из самых труднодоступных участков, а также очищает импланты, мосты, коронки, брекеты и протезы.

Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 Black в стильном черном корпусе обладает пятью режимами работы с частотой колебаний щетинок до 38 тыс. в минуту. В каждом режиме можно выставлять один из трех уровней интенсивности, настраивая щетку под собственные ощущения. Нейлоновые щетинки средней жесткости очищают поверхность зубов, в том числе и самых отдаленных. К звуковой щетке прилагается сразу три насадки и футляр для перевозки.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black в черном дизайне воздействует на полость рта мощной пульсирующей струей. Благодаря этому быстро устраняются остатки налета, очищаются ортодонтические системы и укрепляются десны. В комплекте есть пять насадок для комплексного очищения зубов, имплантов, брекетов, придесневой зоны и поверхности языка.

После поочередного использования зубной щетки Revyline RL 010 Black и ирригатора Revyline RL 450 Black можно свести к минимуму риск возникновения кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Оба устройства отличаются компактными размерами, их удобно брать в поездки по всему миру.

Заказать набор из зубной щетки Revyline RL 010 Black и ирригатора Revyline RL 450 Black по сниженной цене можно на сайте https://nn.revyline.ru/, телефон для консультаций +7 920 253-61-23, электронная почта - nn@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к. 32.
Категория: Общество
Теги:
.